Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игрок состава Natus Vincere по Dota 2 Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко рассказал о том, когда узнал о желании RAMZES666 и No[o]ne играть в его команде.

У себя на личной трансляции Андрей заявил, что узнал о том, что RAMZES666 и No[o]ne написали только 4-го апреля:

Вплоть до 4 числа у меня в голове было то, что мы играем этим составом – думал, будет супер  тяжело, потому что все команды играют хорошо. Кто-то лучше, кто-то хуже, но не как в первом сезоне, где какие-то команды были совсем ботами. 4 числа мои тиммейты позвали меня в дискорд. Я слышу информацию о том, что нам написали RAMZES666 и No[o]ne – они хотят с нами попробовать. После этого была информация, что GeneRaL несколько раз говорил, что он ливнет из тимы, если мы продолжим так плохо играть. А предпосылок к тому, что мы начнем хорошо играть, просто не было и взяться им было неоткуда. Был полный разлад в команде.

ALWAYSWANNAFLY опроверг информацию о том, что именно он кикнул GeneRaL из NAVI:

Тут накладывается тот факт, что мы играли с RAMZES666 и всем понравилось с ним играть, было понятнее играть в Dota 2. Я замечу: до момента, пока No[o]ne и RAMZES666 нам не написали – мы никого кикать не собирались. Они написали нам третьего числа, а я узнал об этом только четвертого. Это для всех мальчиков и девочек, которые писали то, что я крыса и я кикнул его.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Kane о замене Flamie на B1t: «Егор не был причиной последних неудач NAVI»

Напомним, что 4 апреля организации Natus Vincere объявила о перестановках в составе по Dota 2. На место Виктора GeneRaL Нигрини пришел бывший игрок Virtus.pro Роман RAMZES666 Кушнарев.

Прочитать подробную историю о том, как GeneRaL кикнули из NAVI можно здесь.

Материалы по теме

Natus Vincere розгромили FaZe і вийшли в стадію легенд BLAST Paris Major 2023, встановивши історичний рекорд

0

В рамках європейського RMR Natus Vincere впевнено переграли FaZe Clan і вийшли на Мейджор з трьома перемогами та нулем поразок. Український клуб неочікувано повністю домінував у матчі і не залишив жодного шансу іменитим суперникам.

Heroic не залишили жодного шансу NAVI і вийшли у фінал IEM Katowice 2023

0

Як і передбачала більшість аналітиків, данська п’ятірка Heroic легко обіграла Natus Vincere і вийшла у фінал IEM Katowice 2023. Для того, щоб здобути перемогу, команді Кедіана знадобилося лише дві карти і на обох вони домінували з двократною перевагою у рахунку.

NAVI програли Nemiga, посіли останнє місце в лізі DPC і вилетіли в другий дивізіон, встановивши кілька ганебних рекордів

Natus Vincere в дисципліні Dota 2 сьогодні досягли найглибшого дна за часи існування команди. В останнє щось подібне ми могли бачити у далекому 2017 році, коли за чорно-жовтих грав інтернаціональний склад, якій запам’ятався насамперед тим, що не зміг вийти з групи на відбіркових до The International для Східної Європи.

Президент Зеленський проти NAVI в країні кривих дзеркал українського кіберспорту

Всі ви знаєте, що наш портал веде безкомпромісну боротьбу з росіянами в кіберспорті. Ще до повномасштабної війни ми дотримувалися думки, що кіберспорт, як і спорт не може бути поза політикою, бо він є невід’ємною частиною побудови іміджу країн на міжнародній арені, а всередині країн провідні спортсмени є лідерами думок і прикладами для молодого покоління і