Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Капитан команды Natus Vincere в дисциплине CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов cтал победителем  категории «Спорт и Киберспорт» в рейтинге «З0 до 30» 2020 года  российского филиала журнала Forbes.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Судья ESL: «Valve заставляет команды выбирать между честной конкуренцией и лучшим результатом».

Среди победителей в этой категории других представителей киберспорта больше нет.  Другие участники топа – это представители традиционных видов спорта: пловец Антон Чупков и фигуристка Алена Косторная.

Кириллу Boombl4 Михайлову 21 год, с мая 2019 года игрок выступает за команду Natus Vincere . За все время своей профессиональной карьеры игрок заработал более 135 тысяч долларов США призовых.

Материалы по теме

На Forbes з’явилася цікава стаття про Monte, з якої можна дізнатися за скільки купили і продали Boros, витрати команди та багато іншого

Український Forbes зробив великий матеріал про феномен CS:GO – команду Monte, яка з’явилася під час війни і змогла з першої спроби увірватися до десятки найсильніших команд світу.

Засновник і гравець Monte увійшли до списку «30 до 30: Творці майбутнього» видання Forbes UA

Засновник клубу Monte Дмитро Вовк та гравець команди Віктор sdy Оруджев увійшли до рейтингу українського видання Forbes «30 до 30: Творці майбутнього».

Natus Vincere розгромили FaZe і вийшли в стадію легенд BLAST Paris Major 2023, встановивши історичний рекорд

0

В рамках європейського RMR Natus Vincere впевнено переграли FaZe Clan і вийшли на Мейджор з трьома перемогами та нулем поразок. Український клуб неочікувано повністю домінував у матчі і не залишив жодного шансу іменитим суперникам.

Forbes випустило розслідування, яке говорить, що власник NAVI Максим Кріппа є одночасно власником букмекера GGbet і студії Maincast

Українське видання Forbes випустило розслідування, в якому йдеться про зв’язки власника NAVI Максима Кріппи з букмекерською компанією GGbet та студією кіберспортивних трансляцій Maincast.