Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Портал Scope.GG предоставил занятную статистику матчей регулярного сезона BLAST Premier Spring.

Screenshot_14

Егор flamie Васильев в рамках регулярного сезона BLAST Premier: Spring 2020 потратил 26 минут на рассматривание скинов. Игрок Natus Vincere занял по этому интересному показателю третью строчку. На второй строчке расположился Кит NAF Маркович, обогнав россиянина на 1 минуту. А лидером стал Матеуш mantuu Вильчевски. У снайпера OG ушло на это действие 38 минут. При этом во время рассматривания его убили 4 раза.

photo_2020-02-19_10-56-53

Источник

Материалы по теме

Главный триумф зимы. NAVI выложили тимспик матча против Astralis в полуфинале IEM Katowice 2020

0

На официальном канале Natus Vincere CS:GO вышел тимспик их матча против  Astralis в полуфинале IEM Katowice 2020. Коллектив Кирилла Boombl4 Михайлова обыграл команду Astralis со счетом 2:0(Dust — 16:5, Nuke — 16:5) по картам, и вышел  в гранд-финал, где без шансов расправился с французами из G2 Esports. Natus Vincere сенсационно выиграли турнир не отдав ни одной

«Списывать все на онлайн — это аматорство». Реакция сообщества на победу Syman над NAVI

Этот вечер фанатам Natus Vincere запомниться еще надолго! Syman не без борьбы, но вырвали победу из рук игроков NAVI, обыграв одну из сильнейших команд планеты по рейтингу HLTV со счетом 2:1. Триумф казахстанского коллектива произвел настоящий фурор в кибреспортивном сообществе. Чтобы сэкономить ваше время, мы собрали все самые популярные мнения и эмоции в одном материале.

Хайлайт дня: flamie в одиночку расправился с pro100 на Inferno

Коллектив  Natus Vincere начал свой путь на ESL One: Road to Rio не совсем так, как хотелось бы его  армии поклонников. Тем не менее, не стоит сомневаться, что игроки выкладываются в каждом моменте матча. Так, например, сегодня, в игре против команды pro100 Егор flamie Васильев выдал замечательный хайлайт на карте Inferno: он просто в одиночку

Андрей Ярмоленко сыграл в CS:GO под руководством RUSH

Во время регулярного сезона BLAST Premier: Spring 2020 турнир посетили игроки ФК «Вест Хэм Юнайтед». Dupreeh, RUSH и apEX провели мастер-класс игрокам футбольного клуба. Наставником атакующего полузащитника сборной Украины Яндрея Ярмоленко стал игрок Complexity Gaming — Вилл RUSH Виерзба.