Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

С 5 по 23 сентября в Лондоне пройдет FACEIT Major: London 2018 с призовым фондом в 1 миллион долларов

photo_2018-09-12_09-18-30

Поздравляем всех с феерической победой Na’Vi! А особенно – тех, кто поставил на них на Loot.bet, ведь в связи с перезапуском букмекер объявил максимальные кэфы для ставок пре-матч на Faceit Major и другие турниры.

Впереди нас ждут самые крутые зарубы Мажора. А, как всем известно, любую игру интереснее смотреть со ставками, и тем более – когда кэфы приятно удивляют! Так что заходите на Loot.bet, здесь платят больше!

А вот и стартует FACEIT Major: London 2018, нас ждет три этапа, две швейцарские системы и ежедневный Counter Strike. Практически все команды отправились на турнир в полных составах. Лишь  Space Soldiers столкнулись с визовыми проблемами, буквально сегодня появилась информация, что  ngiN пропустит турнир, а его заменит тренер турецкой команды — hardstyle.

5 сентября стартует лишь первый этап — New Challengers, так что не удивляйтесь если вы не увидите в репортаже такие команды как —  Na`Vi,  Winstrike,  Cloud9,  MIBR,  G2 eSports,  FaZe Clan,  fnatic и  mousesports. Они начнут выступать на мажоре с 12 сентября, так как являются легендами ELEAGUE Major: Boston 2018. Мы будем обновлять информацию по результатам и анонсам каждого из этапов. Следите за обновлениями!

Формат проведения:

New Challengers пройдет с 5 по 9 сентября:

— 16 команд поместили в одну группу
— Формат матчей — best of 1 в первых четырех раундах, пятый пройдет в best of 3
— Система проведения — швейцарская, для прохода в следующий этап нужно три победы, в случае трех поражений, коллектив прекращает выступление на турнире. 
— Лучшие 8 команд проходят в следующий этап — New Legends
— Худшие 8 завершают выступление на турнире.

New Legends с 12 по 16 сентября:

— 16 команд поместили в одну группу
— Формат матчей — best of 1 в первых четырех раундах, пятый пройдет в best of 3
— Система проведения — швейцарская, для прохода в следующий этап нужно три победы, в случае трех поражений, коллектив прекращает выступление на турнире. 
— Лучшие 8 команд проходят в следующий этап — New Legends
— Худшие 8 завершают выступление на турнире.

New Champions с 20 по 23 сентября:

— 8 команд
— Система проведения — single elimination. 
— Все матчи, включая гранд-финал в формате — best of 3

Расписание матчей на 20 сентября:

17:15 — [flag country="ua"] Na`Vi [16:2] [16:6] [flag country="de"] BiG @ Dust 2, Nuke, Overpass
20:45 — [flag country="br"] MIBR [16:4] [16:12] [flag country="us"] complexity @ Train, Inferno

21 сентября:

18:15 — [flag country="eu"] HellRaisers [10:16] [16:10] [8:16] [flag country="us"] Team Liquid @ Mirage, Dust 2, Cache
21:45 — [flag country="eu"] FaZe Clan [14:16] [12:16] [flag country="dk"] Astralis @ best of 3

22 сентября:

18:15 — [flag country="ua"] Na`Vi [16:10] [16:5] [flag country="br"] MIBR @ Overpass, Dust 2, Train
21:45 — [flag country="us"] Team Liquid [8:16] [7:16] [flag country="dk"] Astralis @ Nuke, Mirage, Dust 2

23 сентября:

20:10 — [flag country="dk"] Astralis [16:6] [16:9] [flag country="ua"] Na`Vi @ Nuke, Overpass, Inferno [Гранд-финал!] 

Стрим-трансляция:

(!!!) — Есть неполадки: плеер запускает автоматически при обновлении страницы.
(Приносим свои извинения)

Русскоязычная трансляция: 

[do action=»stream_nochat»]starladder5[/do]

Четвертьфинал Полуфинал Финал Победитель
       
       
Na`Vi      
16:2 @ Dust 2       
16:6 @ Nuke Na`Vi    
Overpass      
BIG      
  16:10 @ Overpass    
  16:5 @ Dust 2 Na`Vi  
  Train    
complexity      
4:16 @ Train      
12:16 @ Inferno MIBR    
map3:      
MIBR      
    6:16 @ Nuke  
    9:16 @ Overpass  Astralis
    Inferno  
FaZe Clan      
14:16 @ Mirage      
12:16 @ Inferno Astralis    
Overpass      
Astralis      
  16:8 @ Nuke    
  16:7 @ Mirage Astralis  
  Dust 2    
Team Liquid      
16:10 @ Mirage      
10:16 @ Dust 2 Team Liquid    
16:8 @ Cache      
HellRaisers      

[togglebox state=»closed» head=»Итоги пятого дня»]

Матчи на 16 сентября:

13:00 — HellRaisers [17:19] [16:9] [16:2]  fnatic @ Mirage, Dust 2, Cache
16:00 —  FaZe Clan [16:2] [25:22]  G2 eSports @ Mirage, Dust 2
19:00 —  NiP [15:19] [16:10] [11:16]  MIBR @ Cache, Mirage, Train

[/togglebox]

[togglebox state=»closed» head=»Итоги четвертого дня»]

Матчи на 15 сентября:

 13:00 —  BIG [16:9]  HellRaisers @ Train
14:30 —  Vega Squadron [11:16]  NiP @ Train
16:00 —  TyLoo [4:16]  FaZe Clan @ Mirage
17:30 —  Na`Vi [16:9]  fnatic @ Mirage
19:00 —  G2 eSports [22:19]  Cloud9 @ Inferno
20:30 —  Astralis [16:0]  MIBR @ Dust 2

[/togglebox]

[togglebox state=»closed» head=»Итоги три дня»]

Матчи на 14 сентября:

12:00 —  Vega Squadron [14:16]  fnatic @ Inferno
13:30 —  TyLoo [10:16]  HellRaisers @ Overpass
15:00 —  Winstrike [16:19]  Cloud9 @ Inferno
16:30 —  compLexity [16:8]  BIG @ Nuke
18:00 —  Na`Vi [16:6]  NiP @ Train
19:30 —  G2 eSports [4:16]  MIBR @ Inferno
21:00 —  Astralis [15:19]  Team Liquid @ best of 1
22:30 —  FaZe Clan [16:8]  mousesports @ Mirage

[/togglebox]

[togglebox state=»closed» head=»Итоги второго дня»]

Расписание матчей на 13 сентября:

12:00 —  BIG [16:7]  TyLoo @ Train
13:30 — Winstrike [7:16]  fnatic @ Inferno
15:00 —  Vega Squadron [4:16]  Astralis @ Inferno
16:30 —  Cloud9 [16:19]  HellRaisers @ Overpass
18:00 —  complexity [16:11]  G2 eSports @ Cache
19:30 —  NiP [10:16]  Team Liquid @ Mirage
21:00 —  Na`Vi [16:12]  FaZe Clan @ Overpass
22:30 —  mousesports [6:16]  MIBR @ Dust 2

[/togglebox]

[togglebox state=»closed» head=»Итоги первого дня»]

Расписание матчей на 12 сентября:

12:00 —  G2 eSports [22:20]  HellRaisers @ Dust 2
13:30 —  Winstrike [7:16]  Team Liquid @ Mirage
15:00 —  FaZe Clan [5:16]  BiG @ Dust 2
16:30 —  fnatic [4:16]  compLexity @ Inferno
18:00 —  MIBR [13:16]  TyLoo @ Inferno
19:30 —  mousesports [12:16]  NiP @ Mirage
21:00 —  Na`Vi [14:16]  Astralis @ Inferno
22:30 —  Cloud9 [4:16]  Vega Squadron @ Mirage[/togglebox]

Таблица (New Legends)

Команда И В П
Team Liquid 3 3
Complexity 
BiG 4 3 1

Astralis

4
Na`Vi 4 3
HellRaisers 5 2
FaZe Clan 5 3 2
MIBR 5
NiP 5 2
G2 eSports 5
fnatic 5
Vega Squadron 4
Cloud9 4
TyLoo 4 1 3
mousesports 3
Winstrike

3

Составы команд:

Natus Vincere: Edward, flamie, s1mple, Zeus, electronic
Winstrike: balblna, Kvik, jmqa, waterfaLLZ, Boombl4
Vega Squadron: chopper, jR, hutji, crush, tonyblack
Astralis: device, dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk
FaZe Clan: rain, karrigan, NiKo, GuardiaN, olofmeister
MIBR: FalleN, fer, coldzera, Stewie2k, tarik
Team Liquid: nitr0, ELiGE, Twistzzz, NAF, TACO
Cloud9: Skadoodle, autimatic, RUSH, Golden, STYKO
fnatic: KRiMZ, JW, flusha, Xizt, draken
NiP: f0rest, GeT_RIGhT, REZ, dennis, Lekr0
mousesports: chrisj, oskar, ropz, suNny, Snax
G2 eSports: shox, kennyS, bodyy, SmithZz, Ex6tenZ
HellRaisers: ANGE1, bondik, DeadFox, woxic, ISSAA
BIG: gob b, tabseN, nex, tiziaN, smooya
TyLoo: captainMo, DD, somebody, BnTeT, xccurate
complexity: drephh, ANDOID, yay, stanislaw, ShahZaM

[togglebox state=»closed» head=»New Challengers» ]

Итоги пятого дня

12:00 —  TyLoo [16:12] [25:23]  Team Spirit @ Overpass, Inferno, Mirage
15:00 —  BiG [16:6] [16:14]  OpTiC @ Dust 2, Train, Nuke
18:00 —  Vega Squadron [16:8] [16:13]  North @ Mirage, Inferno

Итоги четвертого дня

13:00 —  Astralis [16:3]  Team Spirit @ Dust 2
14:30 —  TyLoo [16:10]  Renegades @ Inferno
16:00 — HellRaisers [25:23]  OpTiC @ Train 
17:30 —  BiG [16:8]  Gambit @ Nuke
19:00 —  Vega Squadron [15:19]  Complexity @ Inferno
20:30 —  North [25:23]  Rogue @ best of 1 (на вылет)

Итоги третьего дня

Команды со статистикой 2 победы — 0 поражений:

12:00 — Vega Squadron [17:19]  Team Liquid @ Cache
13:30 —  Astralis [26:28]  NiP @ Mirage

Команды со статистикой 1 победа — 1 поражение:

15:00 —  compLexity [16:12]  BiG @ Inferno
16:30 —  Team Spirit [16:4]  Rogue @ Overpass
18:00 —  Gambit eSports [14:16]  HellRaisers @ Overpass
19:30 — TyLoo [26:28]  OpTiC @ Inferno

Команды со статистикой 0 побед — 2 поражения (эти игры на вылет):

21:00 — Renegades [19:15  Space Soldiers @ best of 1
22:30 —  North [16:6]  Virtus.pro @ best of 1

12:00 —  Astralis [16:4]  complexity @ best of 1

Команды со статистикой 1 победа — 0 поражений:

13:30 —  NiP [16:12] TyLoo @ Train
15:00 —  BiG [16:19]  Vega Squadron @ Train
16:30 —  Team Liquid [16:9]  HellRaisers @ Inferno
18:00 —  Rogue [13:16]  Astralis @ Inferno

Команды со статистикой 0 побед — 1 поражение:

19:30 —  Renegades [10:16]  Gambit eSports @ Train
21:00 —  North [13:16]  Team Spirit @ Nuke
22:30 —  OpTiC [16:13]  Virtus.pro @ Mirage
00:00 —  Space Soldiers [11:16]  compLexity @ Inferno

Итоги первого дня

Расписание матчей на сегодня — 5 сентября:
(Время указано по Киеву)

12:00 —  Space Soldiers [10:16]  Rogue @ Inferno
13:30 —  Virtus.pro [5:16]  NiP @ Mirage
15:00 —  Gambit eSports [17:19]  TyLoo @ Inferno
16:30 —  BiG [16:6]  Renegades @ Overpass
18:00 —  Vega Squadron [16:14]  Team Spirit @ Mirage
19:30 —  North [17:19]  HellRaisers @ Overpass
21:00 —  Team Liquid [16:4]  OpTiC @ Mirage

Таблица:

Команда И В П
Team Liquid #1 3
NiP #2 3 3
Astralis #3 4
HellRaisers #4 4
Complexity #5 4 1
TyLoo #6 5
Vega Squadron #7 5 3
BiG #8 5 3
Team Spirit 5 2
North 5 2
OpTiC 5 2
Rogue 4 1 3
Gambit eSports 4 1
Renegades 4 1 3
Space Soldiers 3 0
Virtus.pro 3

Составы команд: 

Gambit eSports: Dosia, AdreN, mou, H0bbit, mir;
Team Spirit: COLDY, Sotf1k, DavCost, Dima, somedieyoung
Vega Squadron: chopper, jR, hutji, crush, tonyblack;
Astralis: device, dupreeh, Xyp9x, gla1ve, Magisk
OpTiC: k0nfig, cajunb, gade, Snappi, JUGi
North: MSL, aizy, valde, Kjaerbye, niko 
Team Liquid: nitr0, EliGE, Twistzz, NAF, TACO
Rogue: vice, HiKo, cadiaN, SicK, Rickeh
compLexity: dephh, ANDOID, yay, stanislaw, ShahZaM
Renegades: AZR, jks, USTILO, Nifty, jkaem
HellRaisers: ANGE1, bondik, DeadFox, woxic, ISSAA
TyLoo: Mo, DD, somebody, BnTeT, xccurate
NiP: f0rest, GeT_RiGhT, f0rest, REZ, dennis, Lekr0
BiG: gob b, tabseN, nex, tiziaN, smooya
Virtus.pro: NEO, pashaBiceps, byali, MICHU, snatchie
Space Soldiers: XANTARES, paz, MAJ3R, Calyx, hardstyle (тренер / замена)[/togglebox]

Материалы по теме

bondik: «Это гордость представлять свою страну»

После победы над fnatic в решающем матче New Legends Stage на FACEIT Major — London 2o18, HellRaisers снова завоевали статус легенд и прошли в плей-офф мейджора, где встретятся с Team Liquid. Владислав bondik Нечипорчук любезно согласился дать интервью нашему порталу, в котором рассказал о будущем противнике, его слабых и сильных сторонах. Он также объяснил, почему

[CS:GO] HR отправили Draken’а и fnatic домой с FaceIT Major London

fnatic после двух побед над СНГ коллективами дважды споткнулись об представителей этой сцены.

[CS:GO] Vega Squadron «уплывает» с FACEIT Major: London 2018 с одной победой

0

Vega Squadron уступает Ninjas in Pyjamas и теряет шансы на проход в следующую стадию