Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

В первом матче LAN-финала ECS Season 7 FURIA выиграли у Astralis. Ранее владельцы бразильского клуба обещали сделать татуировки при таком исходе.

1559812342.603

В дебютном матче LAN-финала ECS Season 7 FURIA сенсационно обыграли Astralis со счетом 16:14. Кроме довольно сенсационного результата этот матч примечателен тем, что ранее профессиональный игрок в покер Андре Аккари сообщил в своем Твиттере о том, что набьет татуировку с изображением логотип клуба — пантеры. Он предложил поддержать эту идею владельцев клуба, и они сохранились. Ну что ж, ждем сразу три татуировки с FURIA.

Результат матча:

Screenshot_12

LAN-финал ECS Season 7 проходит в период с 6 по 9 июня в Лондоне. Восемь команд сражаются за общий призовой фонд в размере $500,000.

Материалы по теме

MOUZ і Astralis вийшли у півфінал ESL PRO League S19

0

 Визначилися два останні півфіналісти дев’ятнадцятого сезону ESL PRO League. Півфінали турніру відбудуться вже сьогодні, а фінал пройде у неділю.

Колишній гравець Monte зізнався з якими проблемами він стикнувся в українському клубі

0

В інтерв’ю Astralis колишній гравець Monte і поділився своїми думками щодо того часу, що він провів в українському клубі і тих проблем, які його там спіткали.

Xyp9x⁠ залишив Astralis через вісім років після створення команди

0

Astralis оголосили, що Андреас Xyp9x⁠ Хойслет розлучається з організацією, завершуючи восьмирічний період перебування в організації, протягом якого данець виграв чотири Мейджори та безліч елітних трофеїв на лані.

Monte втрачають гравців – br0 перейшов до Astralis. Новим капітаном данських легенд став device

Український клуб Monte після поразки на кваліфікаціях до Мейджору в Копенгагені продовжує трансформацію. Сьогодні стало відомо, що гравець команди br0 перейшов з Monte до Astralis, де замінить blameF, якого було відправлено на лаву запасних.