Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Несмотря на то, что регулярный сезон ESL Pro League Season 7 ещё продолжается, стали известны первые три участника LAN-финалов. От Северной Америки в Даллас отправятся NRG Esports и Team Liquid, а от Европы первый слот заняли Space Soldiers.

MAJ3R_ESEA_Global_Challenge_S26

Турецкий коллектив Space Soldiers гарантировал себе место на LAN-финале ESL Pro League Season 7 благодаря первому месту после 11 туров регулярного сезона. В европейском дивизионе они сыграли 22 матча, из которых 15 выиграли. Что касается североамериканского дивизиона, то там лидерами стали Team Liquid, на счету которых 16 побед из 18 матчей. А вслед за ними расположились NRG Esports, которые из 20 матчей проиграли лишь 5. 

Текущее положение команд в европейском дивизионе:

NQAGvpIt30Q

Текущее положение команд в североамериканском дивизионе:

-vRyvz2XkOY

Кроме вышеупомянутых коллективов на LAN-финал ESL Pro League Season 7 пройдут еще шесть коллективов из Европы и четыре от Северной Америки. Сам финал пройдет в период с 14 по 20 мая в Далласе, где 16 коллективов сразятся за общий призовой фонд в размере $1,000,000.

Источник

Материалы по теме

Бізнес-кейс Team Liquid почали вивчати в Гарварді

Бізнес-кейс можливо найсильнішого кіберспортивного бренду в світі Team Liquid почали вивчати в Гарвардській Школі Бізнесу.

Team Liquid повністю укомплектували склад з CS2. Вперше в ньому немає жодного гравця з США

0

Клуб Team Liquid офіційно укомплектував свій склад з CS2. До команди приєднався Twistzz, який повернувся в клуб після кількарічного перебування у FaZe Clan.

Team Liquid розпускають свій зірковий склад з Rocket League і йдуть з дисципліни через проблеми із залученням спонсорів і монетизацією

Team Liquid виходять з дисципліни Rocket League, про це клуб повідомив на офіційному сайті. Найважливішим в цій новині є те, що команда розпускає потужний склад, який на цьогорічному Чемпіонаті світу посів 3-4 місце, а загалом за рік виграв майже 400 тисяч доларів.

Team Liquid звільнили EliGe і підписали росіянина з Team Spirit та болгарина з 500

0

Team Liquid оголосили про звільнення ветерана команди EliGe та офіційне підписання росіянина Patsi та болгарина Rainwaker. Цікаво, що EliGe провів в команді феноменальні 3014 днів і навіть є співвласником організації, бо має її акції.