Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

23 августа стартуют первые матчи StarLadder Berlin Major 2019 по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.

Starladder_Berlin

Партнер наших репортажей – киберспортивный букмекер LOOT.BET – запустил эпичные акции специально к The International 9 и StarLadder Berlin Major:

  •  БОНУС ДО 300% И ДО €300 на депозит существующим и новым игрокам. Подробности – по этой ссылке.
  •   РАЗДАЧУ ИГРОВЫХ НОУТБУКОВ И ДРУГИХ ПРИЗОВ самым активным пользователям. Детали – на этой странице.

  Удачных ставок! 

Информация:

13 мая место AdreN’а в составе FaZe Clan занял польский игрок NEO.
В конце мая Edward покидает состав Natus Vincere, а его место в составе занимает игрок Winstrike Team — boombI4.
Golden сыграет за Ninjas in Pyjamas на StarLadder Berlin Major 2019.
MIBR перевели coldzera в запас.
Американский минор к StarLadder Berlin Major 2019 — Репортаж.
Европейский минор к StarLadder Berlin Major 2019 — Репортаж.
СНГ-минор к StarLadder Berlin Major: 2019.
Asia Minor Championship — Berlin 2019.
StarLadder внесли изменения в правила берлинских турниров.
liTTle: «Я не считаю себя полноценным тренером».
Grayhound сыграют на StarLadder Berlin Major 2019.
DreamEaters пробились на StarLadder Berlin Major 2019.
North стали предпоследним участником Berlin Major 2019.
Стали известны все участники StarLadder Berlin Major.
Syman и forZe вошли в тройку самых молодых команд на StarLadder Berlin Major.
erkaSt покинет Grayhound Gaming после мейджора в Берлине
Посев команд в первом раунде и расписание SL Major Berlin 2019: The New Challengers Stage.
ENCE могут изменить состав после StarLadder Berlin Major 2019.

Интервью:

Jerry: «Мы не проводили буткемп перед мейджором; Не придумывали ничего нового; Просто улучшили свою игру»

«В игре я не могу уважать своих соперников». Интервью с w0xic

Svyat: «forZe заслуживали место в следующей стадии ничуть не меньше нас»

Вечерний Хэдшот — первый подкаст о StarLadder Berlin Major 2019

Тренер AVANGAR: «Задача AdreN’a в нашей команде — обыгрывать тир-1 коллективы»

Разочарования, открытия и интересные факты о плей-офф StarLadder Berlin Major 2019

Лучшие моменты групповой стадии StarLadder Berlin Major 2019

Прогнозы первого раунда плей-офф от liTTle

StarLadder Major Berlin. Репортаж с места события. Как готовили арену к открытию!

Qikert: «Произошло какое-то чудо именно на Mirage»

SANJI о победе над Vitality: «На них сильно повлияло то, что они были явными фаворитами»

Kane: «У нас с NRG положительная история встреч, но каждый новый матч — это новая история»

Tafa: «В финале вообще может произойти все что угодно»

Buster о выходе в финал мейджора: «Это шок. Это как сломать ногу и первую минуту не чувствовать этого»

 

 

29991_750

Формат турнира:

New Challenger этап (23 августа — 26 августа)

16 команд играют групповой этап по швейцарской системе.
Первые матчи по HLTV рейтингу.
Для остального посева используется Elo-Rating.
Топ-8 команд проходят в следующий этап.
Остальные участники покидают турнир.

New Legends этап (28 августа — 1 сентября)

16 команд играют групповой этап по швейцарской системе.
Первые матчи по HLTV рейтингу.
Для остального посева используется Elo-Rating.
Топ-8 команд проходят в следующий этап.
Остальные участники покидают турнир.

New Champions Stage (5 сентября — 8 сентября)

Single-Elimination плей-офф.
Четвертьфиналы и полуфиналы best-of-3.
Best-of-5 гранд-финал.

Расписание:

23 августа:

13:00 — Vitality [0:1] Syman
13:00 — NRG [0:1] DreamEaters лучшие моменты
15:15 — G2 [1:0] TyLoo
15:15 — North [1:0] INTZ
16:30 — FURIA [1:0] HellRaisers
16:30 — mousesports [1:0]  forZe лучшие моменты
17:45 — AVANGAR [1:0] CoL
17:45 — Cr4Zy [1:0] Grayhound
20:00 — NRG [1:0] TyLoo
20:00 — North [1:0] Syman лучшие моменты
21:15 — G2 [1:0] DreamEaters
21:15 — INTZ [0:1] Vitality
22:15 — mousesports [1:0] AVANGAR
01:00 — FURIA [0:1] CR4ZY
01:35 — Grayhound [0:1] forZe
02:30 — CoL [0:1] HellRaisers
02:30 — Grayhound [0:1] forZe

24 августа:

14:00 — Vitality [0:1] DreamEaters лучшие моменты
14:00 — NRG [1:0] Syman лучшие моменты
15:15 — FURIA [0:1] forZe 
15:15 — AVANGAR [1:0] HellRaisers
16:30 — G2 [1:2] mousesports
16:30 — CoL [2:0] TyLoo
19:45 — North [2:1] CR4ZY
19:45 — Grayhound [2:1] INTZ

25 августа:

13:00 — G2 [2:0] forZe
13:00 — FURIA [0:2] Syman
16:15 — NRG [2:0] AVANGAR
16:15 — CoL [0:2] Grayhound
19:30 — CR4ZY [2:1] DreamEaters
19:30 — Vitality [2:0] HellRaisers

26 августа:

13:00 — AVANGAR [2:1] Syman
16:15 — forZe [0:2] DreamEaters
19:30 — Vitality [2:1] Grayhound

28 августа:

13:00 — ENCE [1:0] AVANGAR
14:15 — Astralis [1:0] DreamEaters
15:30 — Renegades [0:1] NRG
16:45 — Liquid [1:0] CR4Zy
18:00 — Vitality [1:0] North
19:15 — Na’Vi [0:1] G2
20:30 — mibr [1:0] NiP

29 августа

13:00 Renegades [0:1] Avangar
14:15 NaVi [1:0] Dreameaters
15:30 Ninjas in Pyjamas [0:1] Cr4zy
16:45 North [0:1] Mousesports
18:00 Liquid [0:1] NRG
19:15 Faze [0:1] Vitality
20:30 Ence [1:0] MIBR
21:45 Astralis [1:0] G2

30 августа

14:00 Liquid [0:1] Avangar
14:00 NaVi [0:1] Mousesports лучшие моменты
15:15 Faze [0:1] CR4ZY
15:15 MIBR [0:1] G2
16:30 Renegades [2:0] DreamEaters
16:30 Ence [2:0] Vitality
19:45 Ninjas in Pyjamas [0:2] North
19:45 Astralis [0:2] NRG лучшие моменты

31 августа:

13:00 — mibr [0:2] Natus Vincere лучшие моменты
13:00 — G2 [1:2] AVANGAR
16:15 — FaZe [1:2] Renegades
16:15 — Vitality [2:0] mousesports
19:30 — Liquid [2:0] North
19:30 — Astralis [2:1] CR4ZY

1 сентября:

13:00 — Renegades [2:1] G2
16:15 — Liquid [2:0] mousesports
19:30 — Natus Vincere [2:1] CR4ZY

5 сентября:

16:00 — ENCE [0:2] Renegades
19:30 — AVANGAR [2:1] Vitality

6 сентября:

16:00 — NRG [2:0] Natus Vincere
19:30 — Astralis [2:0] Team Liquid

7 сентября:

16:00 — Renegades [0:2] AVANGAR
19:30 — NRG [0:2] Astralis

8 сентября:

19:00 — Astralis [2:0] AVANGAR

Призовой фонд:

1 место — $500 000 + Spring 2020 CS:GO Major статус Легенд —  Astralis
2 место — $150 000 + Spring 2020 CS:GO Major статус Легенд —  AVANGAR
3-4 место — $70 000 + Spring 2020 CS:GO Major статус Легенд —  Renegades /  NRG
5-8 место — $35 000 + Spring 2020 CS:GO Major статус Легенд —  ENCE /  Vitality /  Natus Vincere/  Team Liquid

Стрим-трансляции:

Первый стрим

Второй стрим

[togglebox state=»closed» head=»New Challenger этап» ]

New Challenger этап

Команда И В П
 Team Vitality 5 3 2
 AVANGAR 5 3 2
 G2 Esports 4 3
 Complexity Gaming 4 3
 HellRaisers 4 1 3
 mousesports 3 3
 NRG Esports 4 3
 forZe 5 2 3
 Grayhound Gaming 5 2
 TyLoo Gaming 3
 CR4ZY 4 3 1
 FURIA Esports 4 3
 Syman Gaming 5
 North 3 3
 DreamEaters 5 2
 INTZ Esports 3 3

 1 раунд:

13:00 — Vitality [08:16] Syman @dust2
13:00 — NRG [17:19] DreamEaters @overpass
14:15 — G2 [16:10] TyLoo @overpass
14:15 — North [16:05] INTZ @train
15:30 — FURIA [16:06] HellRaisers @inferno
15:30 — mousesports [16:06] forZe @inferno
16:45 — AVANGAR [16:13] CoL @inferno
16:45 — Cr4Zy [16:13] Grayhound @nuke

2 раунд:

20:00 — NRG [16:07] TyLoo @train
20:00 — North [16:14] Syman @train
21:15 — G2 [16:09] DreamEaters @overpass
21:15 — INTZ [09:16] Vitality @mirage
22:15 — mousesports [19:17] AVANGAR @inferno
01:00 — FURIA [11:16] CR4ZY @train
01:35 — Grayhound [09:16] forZe @train
02:00 — CoL [05:16] HellRaisers @inferno

3 раунд:

14:00 — Vitality [14:16] DreamEaters @inferno
14:00 — NRG [16:04] Syman @inferno
15:15 — FURIA [10:16] forZe @nuke
15:15 — AVANGAR [16:08] HellRaisers @dust2
16:30 — G2 [16:05, 13:16, 07:16] mousesports @train @dust2 @vertigo
16:30 — CoL [22:20, 16:02]  TyLoo @overpass @vertigo
19:45 — North [08:16, 28:26, 19:15] CR4ZY @mirage @inferno @train
19:45 — Grayhound [16:05, 14:16, 16:07] INTZ @train @nuke @dust2

4 раунд:

13:00 — G2 [28:25, 16:12] forZe @dust2 @inferno
13:00 — FURIA [09:16, 07:16] Syman @train @inferno
16:15 — NRG [16:08, 16:04] AVANGAR @train @dust2
16:15 — CoL [11:16, 14:16] Grayhound @dust2 @inferno
19:30 — CR4ZY [12:16, 16:11, 16:11] DreamEaters @inferno @dust2 @mirage
19:30 — Vitality [16:08, 16:11] HellRaisers @inferno @mirage

5 раунд:

13:00 — AVANGAR [16:10, 10:16, 16:05] Syman @inferno @mirage @dust2
16:15 — forZe [10:16, 12:16] DreamEaters @overpass @mirage
19:30 — Vitality [16:05, 14:16, 16:10] Grayhound @dust2 @overpass @inferno

[/togglebox]

New Legends этап

Команда В П О
 Astralis 3 1 9
 ENCE 3 0
 Natus Vincere
 mibr 1 3
 FaZe Clan 3
 Team Liquid 3 2
 Renegades 3
 Ninjas in Pyjamas 3 0  
 NRG Esports 3 9
 Vitality 3 9
 North 3 3
 mousesports 3
 G2 Esports 2 3
 AVANGAR 3 9
 CR4ZY 6
 DreamEaters 3 0


1 раунд
:

13:00 — ENCE [16:05] AVANGAR @overpass
14:15 — Astralis [16:09] DreamEaters @dust2
15:30 — Renegades [14:16] NRG @dust2
16:45 — Liquid [16:09] CR4Zy @mirage
18:00 — Vitality [16:09] North @inferno
19:15 — Na’Vi [17:19] G2 @overpass
20:30 — mibr [16:12] NiP @dust2

2 раунд:

13:00 Renegades [13:16] Avangar @vertigo
14:15 NaVi [16:07] Dreameaters @overpass
15:30 Ninjas in Pyjamas [10:16] Cr4zy @train
16:45 North [13:16] Mousesports @inferno
18:00 Liquid [09:16] NRG @dust2
19:15 Faze [16:07] Vitality @dust2
20:30 Ence [16:08] MIBR @inferno

3 раунд:

14:00 Liquid [18:21] Avangar @overpass
14:00 NaVi [17:19] Mousesports @nuke
15:15 Faze [09:16] CR4ZY @mirage
15:15 MIBR [04:16] G2 @inferno
16:30 Renegades [16:10, 16:08] DreamEaters @mirage @train
16:30 Ence [16:10, 16:07] Vitality @nuke @dust2
19:45 Ninjas in Pyjamas [08:16, 04:16] North @train @dust2
19:45 Astralis [28:31, 04:16] NRG @train @nuke

4 раунд:

13:00 — mibr [11:16, 04:16] Natus Vincere @mirage @inferno
13:00 — G2 [16:09, 11:16, 09:16] AVANGAR @dust2 @inferno @overpass
16:15 — FaZe [19:22, 16:03, 14:16] Renegades @mirage @nuke @vertigo
16:15 — Vitality [16:05, 16:10] mousesports @vertigo @mirage
19:30 — Liquid [16:12, 16:06] North @mirage @dust2
19:30 — Astralis [16:11, 29:31, 16:05] CR4ZY @inferno @dust2 @vertigo

5 раунд:

13:00 — Renegades [16:11, 11:16, 16:09]  G2 @vertigo @dust2 @inferno
16:15 — Liquid [19:17, 22:20] mousesports @mirage @dust2
19:30 — Natus Vincere [11:16, 16:12, 16:04] CR4ZY @mirage @inferno @nuke

New Champions этап:

Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
     
 ENCE    
[05:16, 12:16]  Renegades  
 Renegades    
  [19:22, 06:16]  AVANGAR
   @mirage @dust2  
 Team Vitality    
[09:16, 16:11, 10:16]  AVANGAR  
 AVANGAR   [06:16, 05:16] 
     @inferno @dust2
     
 Astralis    
[16:08, 16:13] @vertigo @overpass  Astralis  
 Team Liquid    
  [16:10, 16:09]  Astralis
   @train @overpass  
 Natus Vincere    
[12:16, 17:19] @dust2 @mirage  NRG  
 NRG Esports    

Участники:

 Astralis: dev1ce, dupreeh, xyp9x, gla1ve, Magisk.
 ENCE: allu, aleksib, sergej, AeriaL, xseveN.
 Natus Vincere: flamie, s1mple, boombl4, Zeus, electronic.
 mibr: FalleN, fer, TACO, LUCAS1, zews.
 FaZe Clan: rain, NiKo, GuardiaN, olofmeister, NEO.
 Team Liquid: nitr0, EliGe, Twistzz, NAF, Stewie2k.
 Renegades: AZR, jks, jkaem, Liazz, Gratisfaction.
 Ninjas in Pyjamas: forest, GeT_RiGhT, REZ, Lekro, Golden.
 Team Vitality: NBK, apEX, RpK, ZyWoO, ALEX.
 AVANGAR: buster, qikert, Jame, SANJI, AdreN.
 HellRaisers: ANGE1, ISSAA, oskar, loWel, nukkye.
 G2 Esports: shox, kennyS, Lucky, JaCKz, AmaNEk.
 Complexity Gaming: dephh, ShahZaM, Rickeh, SiCK, oBo.
 mousesports: ChrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen.
 NRG Esports: Brehze, CeRq, Ethan, tarik, stanislaw.
 forZe: facecrack, Jerry, Almazer, xsepower, FL1T.
 Grayhound Gaming: erkaSt, dexter, DickStacy, malta, Sico.
 CR4ZY: LETN1, huNter-, nexa, EspiranTo, ottoNd.
 FURIA Esports: yuurih, arT, VINI, KSCERATO, ableJ.
 Syman Gaming: neolaN, torick, Perfecto, Ramz1k, keoz.
 TyLoo: somebody, BnTeT, Summer, Attacker, Freeman.
 North: aizy, valde, Kjaerbye, JUGi, gade.
 DreamEaters: speed4k, Kinqie, Krad, Forester, svyat.
 INTZ eSports: kNGV-, chelo, xand, DeStiNy, yel.

Материалы по теме

forZe прошла в плей-офф EDEN Arena: Malta Vibes

0

Команда forZe вышла в плей-офф турнира EDEN Arena: Malta Vibes, одержав победу над другим СНГ-коллективом — S-Gaming со счетом 2-0.

forZe и G2 сыграют на турнире по Valorant от студии WePlay!

WePlay! Esports c гордостью представляет свой первый турнир по VALORANT. В соревновании примут участие шесть приглашенных команд и два коллектива, которые выиграют открытые квалификации. Они сразятся за призовой фонд в $50 000. WePlay! VALORANT Invitation входит в официальную серию VALORANT IGNITION SERIES.

Team SoloMid стали чемпионами PCS 1. NAVI — девятые

0

Team SoloMid выиграли европейский дивизион PUBG Continental Series 1. Коллектив набрал 185 очков и опередил TORNADO ENERGY на 30 очков. Третья строчка досталась ещё одному представителю СНГ в лице Northern Lights Team. Они заработали 149 очков. FaZe Clan, за которых выступает Иваном Ubah Капустиным заняли шестую строчку, а Natus Vincere – девятую. Team UNITY финишировали

«Я не могу быть капитаном. У меня не такой характер». Интервью с Crystallize об изменениях в составе NAVI, хейтерах и воспоминаниях с TI9

Владислав Crystallize Кристанек — о том, как собирался новый состав Natus Vincere по Dota 2, кто будет капитаном в новой команде и почему он третий год сохраняет место керри в NAVI.