Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Киберспортсмен Вильям draken Сундин вернулся на профессиональную сцену CS:GO спустя полтора года соревнований в Valorant. Сейчас игрок настроен решительно, и первой его целью является победа на мейджоре.

draken о своем возвращении в CS:GO:

Я хочу выиграть мейджор, это мо первая цель. На протяжении всей карьеры я возлагал на себя большие надежды и намерен продолжать в том же духе. Я знаю свой талант. Мне просто нужно играть с командой и для команды, и тогда успех придет – я уверен в этом.

Он сказал, что ему всегда хотелось вернуться в CS, но его тормозило отсутствие мотивации из-за частых перемен и большой нагрузки:

Часть меня всегда хотела вернуться. Я не был доволен тем, как именно ушел. Всегда знал, что способен на гораздо большее, но потерял мотивацию в CS из-за того, без перерыва и слишком много, а также часто менял составы. Прошедший в Швеции мейджор очень мотивировал меня. Особенно мотивировало то, как выступили относительно новые для профессиональной сцены команды.

Источник. 

Напоминаем, что неделю назад Draken вернулся на поприще CS:GO в шведском составе Savage.

Состав Savage:

  • Адам Dezon Вахлквист;
  • Денис grux Гутай;
  • Никлас PlesseN Плессен;
  • Саймон twist Элиассон;
  • Вильям draken Сундин.

Материалы по теме

RedBull випустили півторагодинний фільм про славетну історію кіберспорту CS:GO

RedBull випустили шикарний документальний фільм Memories of CS:GO, присвячений CS:GO. В півторагодинному кіно можна побачити чимало легенд епохи КСГО, почути від них цікаві історії і поринути в легендарне минуле улюбленої гри мільйонів.

RedBull випустять фільм в пам’ять по CS:GO

0

RedBull відомі своїми потужними та атмосферними відео зі світу спорту вирішили випустити відео, присвячене ері CS:GO. Фільм має вийти 26 березня і, судячи з трейлера, в ньому можна буде побачити чимало справжніх легенд, які зробили гру великою.

IKLA звільнили двох гравців в тому числі draken. З останніх 10-ти матчів на HLTV команда виграла лише два

0

Український клуб IKLA в черговий раз вдається до змін в складі. Цього разу керівництво клубу вирішило звільнити двох зіркових гравців, на яких покладало великі сподівання і замінити їх новими.

“Дякую, Valve, але йди до біса” – переклад статті Річарда Льюїса про помилки Valve, шахраїв та злочини ESL за час історії CS:GO

До завершення ери CS:GO найвідоміший в світі кіберспортивний журналіст підбив підсумки десятилітньої епохи Великої гри. Річард Льюїс в першу чергу закцентував увагу на проблемах гри, хижій поведінці турнірних операторів, шахраях, яки ганьбили гру роками і Valve, які закривали на це очі. Пропонуємо вашій увазі повний переклад матеріалу.