Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Gambit попался действительно непростой оппонент в лице четвертой сильнейшей команды мира по версии HLTV. Смогут ли парни из СНГ продлить свою победную серию?

Astralis одолели братьев Ковач из G2 в весьма близком противостоянии на Dust 2 и Inferno. Дело на второй карте дошло и до овертаймов, но датчане оказались сильнее и выбили G2 с турнира.

Возвращение dupreeh на пост капитана идет на пользу, но судить наверняка пока еще рано.

Прямо сейчас решается кому же достанется последний слот в плей-офф. В данный момент со счетом 1-1 по картам это пытаются выяснить North и GODSENT. Именно последние и сбросили Astralis в нижнюю сетку группы B.