Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

HLTV огласили имя открывающего игрока из топ-10 лучших за 2021 год! Jame занимает 10-е место в рейтинге 20 лучших игроков 2021 года по версии HLTV.

Его рейтинг за 2021 год составил 1.16. За 2020 год он занял 1 первое место cs_summit 7, а также 2 вторых места на IEM Katowice и Epic League CIS, а также одно третье место на IEM Winter. Также он получил MVP за cs_summit 7. А также 4 награды EVP!

Следить за обновлениями в ежегодном рейтинге лучших игроков года вы можете на странице с репортажем события. Напомним, что топ обновляется каждый день в 21:00 по Киеву!

Материалы по теме

10 речей, які треба знати про перший Мейджор з Counter-Strike 2

0

HLTV опублікували цікаву інфографіку до першого Мейджора з CS2. З неї можна дізнатися з якої країни на турнірі буде найбільше учасників, хто має найбільший вінстрік, скільки гравців вперше потрапили на Мейджор та багато іншого.

Оновилися рейтинги HLTV та Valve

0

Оновилися рейтинги HLTV та Valve з CS2. Український клуб Monte втратив ще дві позиції мі вочевидь після Мейджора може залишите першу двадцятку найкращих команд світу.

NAVI повернулися в трійку найкращих команд світу з CS. Оновився рейтинг HLTV

0

Після надзвичайно вдалого виступу на весняному BLAST NAVI піднялись на одну позицію і повернулися в трійку найкращих команд світу.

Два українці трохи не дотягнули до двадцятки найкращих в світі за версією HLTV

0

Українці sdy та b1t мали шанси потрапити до TOP-20 найкращих гравців світу за версією порталу HLTV, проте не дотягнули і посіли 27 та 28 місця.