Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Команда чмк, за которую выступает Дмитрий Xron Сахарук выиграл ALGS Online #5 Europe. Коллектив заработал 67 очков, опередив на 6 очков Gambit Esports.

Стоит отметить также результаты других СНГ-коллективов. Virtus.pro заняли пятую строчку, а Natus Vincere расположились в самом конце таблицы — на 18-м месте.

Результаты:

ALGS Online #5 — Europe прошел в период с 2 по 3 мая в онлайне. 214 участников сражались за общий призовой фонд в размере $23,000.

Распределение призового фонда:

  1. чмк — $7,200;
  2.   Gambit Esports — $4,410;
  3.   Alliance — $2,790;
  4.   Clique Esports — $2,010;
  5.   Virtus.pro — $1,650.

Источник

Материалы по теме

Німецький кіберспортсмен досягнув піку кар’єри в 35 років, вперше перемігши на Чемпіонаті Світу — Quake World Championship 2022

Завершився Чемпіонат Світу Quake World Championship 2022 у якому змагалися найкращі квейкери світу. Корись головна змагальна гра в кіберспорті в останній редакції, нажаль, не збирає мільйони шанувальників, до того ж в ній дуже мало нових облич, а серед фіналістів і переможців ми бачимо переважно гравців, які змагалися понад десятиліття тому.

Українець Дмитро Xron Сахарук на Чемпіонаті Світу з Quake. Всіх росіян і білоруса дискваліфікували з турніру

Цими днями у Бухаресті в студії PGL проходить Quake World Championship 2022, де 24 кращі квейкери планети змагаються за призовий фонд у 150 тисяч доларів.  Україну представляє Дмитро Xron Сахарук, який грає за клуб NAVI. 

Украинский киберспортсмен пропустит LAN-турнир по Quake в Лондоне — ему не дали визу

0

Украинский киберспортсмен  Дмитрий Xron Сахарук пропустит LAN-турнир IRONFIST Invitational по Quake, который пройдет в Лондоне. Причиной этому стало то, что ему не выдали визу.