Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Quake

Від Yatoro до Ceh9 — рейтинг ТОР-50 найуспішніших українських гравців в кіберспорті

В наші часи кіберспортсмени заробляють не погані гроші і якщо порахувати зарплати, бонуси, прибуток від стікерів і інше не можливо, то порахувати виграні призові не становить проблеми.

Вітаємо всіх українців з Днем Прапора України!

Вітаємо всіх українців з Днем Прапора. Найкраще кіберспортивне привітання, на наш погляд, сьогодні зробив видатний першопрохідник кіберспорту в Україні Євген Трофімов, відомий в кіберспорті як GreenJek.

Німецький кіберспортсмен досягнув піку кар’єри в 35 років, вперше перемігши на Чемпіонаті Світу — Quake World Championship 2022

Завершився Чемпіонат Світу Quake World Championship 2022 у якому змагалися найкращі квейкери світу. Корись головна змагальна гра в кіберспорті в останній редакції, нажаль, не збирає мільйони шанувальників, до того ж в ній дуже мало нових облич, а серед фіналістів і переможців ми бачимо переважно гравців, які змагалися понад десятиліття тому.

Скільки коштують кіберспортивні турнірні оператори? Esports Charts зробили свій підрахунок, а ми проаналізували, наскільки він вірний

Аналітичний ресурс Esports Charts підготував інфографіку та статтю про самі дорогі кіберспортивні компанії. Пропонуємо вашій увазі переклад матеріалу та власний аналіз цієї цікавої статті. Якщо ви любите цікаві дослідження, то цей матеріал саме для вас.

Десять причин, почему умрет российский киберспорт

В связи с нападением России на Украину и беспрецедентными санкциями, которые вводятся повсеместно во всем мире, для подавляющего большинства стало очевидно, что лозунг «киберспорт вне политики» оказался иллюзией. Недальновидная политика руководства РФ и молчаливая поддержка большинства населения Российской Федерации привели к широкомасштабной войне, небывалым в мировой практике международным санкциям, которые не просто задели, а фактически

Высокоскоростной Интернет для комфортной игры от Сети Ланет

Для получения максимального удовольствия от игры и достижения крутых результатов в киберспорте необходимо не только  приобрести мощный ПК, но и обеспечить качественное соединение. Для комфортного времяпровождения в онлайн-играх, просмотра видео и ведения стримов скорость скачивания должна составлять не менее 3 Мбит, а скорость выгрузки — не менее 1 Мбит. Данная скорость Интернета — необходимый минимум.

Украинский киберспортсмен пропустит LAN-турнир по Quake в Лондоне — ему не дали визу

0

Украинский киберспортсмен  Дмитрий Xron Сахарук пропустит LAN-турнир IRONFIST Invitational по Quake, который пройдет в Лондоне. Причиной этому стало то, что ему не выдали визу.

Итальянец vengeurR выиграл Quake World Championship 2021 — он стал самым молодым участником чемпионата

0

22-летний итальянец Марко vengeurR Рагуза стал чемпионом онлайн-турнира Quake World Championship 2021 и заработал $25 000. На втором месте оказался Адриан RAISY Бергани, а топ победителей закрывают Шейн rapha Хендриксон из Team Liquid, и Марсель k1llsen Поль из BIG.

Турнир по Quake Live смотрит почти 220 тыс. зрителей. Как такое возможно в 2021 году?

Во Франции сейчас идёт турнир ZLAN 2021 в формате LAN по Quake Live с призовым фондом 50,001 евро. (25 тыс. Евро для победителя). Прямо сейчас на трансляции зафиксировано почти 220 тыс. зрителей. Трансляция проходит на твич-канале «ZeratoR».

Rapha выиграл три чемпионата мира по Quake подряд

0

Игрок организации Team Liquid Шейн Rapha Хендриксон обыграл игрока NAVI в финале Quake Pro League Stage 2 со счётом 4:0 и стал трехкратным чемпионом мира по Quake.