Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Организация Natus Vincere сообщила на своём сайте, что команда заняла второе место на благотворительном турнире PUBG Mobile World Invitational 2021 East. NAVI получили $202 500 призовых, которые пожертвовали фонду UNICEF (United Nations International Childrens Fund).

Команда NAVI по PUBG Mobile с 22 по 25 июля играла на благотворительном турнире по PUBG Mobile World Invitational 2021 East. Призовой фонд в размере $ 1 500 000 распределят команды-победители между благотворительными организациями.

На сайте сообщается, что первые два дня чемпионата для NAVI стали неким разогревом, а вот в третий и четвёртый ребята показали ту игру, к которой привыкли болельщики. В общей сумме парни одержали три победы, которые позволили значительно улучшить положение в рейтинге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ: ArtStyle может вернуться в NAVI и возглавить подразделение по Dota 2

Следующим вызовом для коллектива Natus Vincere станет финальный этап National Championship Russia 2021. С 30 июля по 1 августа состав будет сражаться за титул чемпионов и призовой фонд в размере 2 275 000 ₽.

Материалы по теме

Річард Льюїс написав провокативну статтю про росіян в кіберспорті. Розповідаємо, чому українцям потрібно почати з себе, перед тим, як критикувати журналіста

Відомий кіберспортивний журналіст Річард Льюїс випустив чергову провокаційну статтю, яка містить багато суперечливих відомостей і дуже образила багатьох українців. В статті здебільшого відчувається співчуття автора до росіян, які потерпають від санкцій в кіберспорті.

CEO NAVI Євген Золотарьов буде боротися проти російських талантів на TI 11

Директор NAVI Євген Золотарьов анонсував колективне звернення від ряду команд до Valve щодо формату проведення цьогорічних російськомовних трансляцій. CEO пожалівся, що у доті на відміну від CS:GO немає сильного авторитетного альянсу команд.

NAVI сенсаційно програли G2, Vitality легко впоралися з Outsiders в рамках чвертьфіналів ESL Pro League 16

Команда NAVI сенсаційно програла G2 і стала другим фаворитом, який вилетів з ESL Pro League 16, не потрапивши навіть в четвірку найкращих.

Riot Games оголосили мінімальні зарплати, які клуби мають платити своїм гравцям у франшизній лізі VALORANT

Riot Games оголосили мінімальні зарплати, які клуби мають платити своїм гравцям в професійних франшизних лігах з VALORANT у рік. Ця сума становить 50 тисяч доларів для американської ліги, 50 тисяч євро для ліги EMEA, та 667 000 000 корейських вон для азійської ліги.