Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Евгений «Neirea» Шумилин не долго пробыл без организации после ухода из Team Liquid и уже подписал новый контракт с другой, не менее известной организацией — G2 Esports.

DMWu1ACXcAAiqeB - копия

Евгений «Neirea» Шумилин выступал за Team Liquid с далекого 2014 года, но в начале октября не стал продлевать с ними контракт и покинул организацию. Под их тэгом он неоднократно становился чемпионом многих турниров, но самыми ценными достижениями украинца под знаменами Liquid стало второе место на HWC 2015, четвертая строчка на SL i-League StarSeries Season 3 и бронза на Hearthstone Spring Championship 2017. А совсем недавно он помог сборной Украины выиграть серебро на Hearthstone Global Games 2017.

Таким образом, Neirea стал четвертым игроком организации в дисциплине HearthStone. Первым испытанием для новоиспеченного игрока станет Hearthstone World Championship 2017, который пройдет в рамках фестиваля BlizzCon 2017.

Текущий состав G2 Esports по HearthStone:

  • Евгений «Neirea» Шумилин
  • Тейс «ThijsNL» Молендик
  • Дима «Rdu» Раду
  • Якоб «Lothar» Зигулски

Источник

Материалы по теме

Нікола NiKo Ковач та Німанія huNter- Ковач продовжили контракти з G2 на кілька років. Відео на честь угоди від G2

0

Брати  Нікола NiKo Ковач та Німанія huNter— Ковач продовжили контракти з клубом G2 Esports на декілька років. Організація повідомила про це у соціальних мережах. G2 не назвала подробиць угоди. На честь анонсу клуб випустив відео із хайлатами кіберспортсменів.

Найцінніші кіберспортивні команди 2022 року — повний переклад матеріалу міжнародного Forbes

Міжнародне видання Forbes підготувало рейтинг найбільш дорогих кіберспортивних команд світу. Читач здивується, але серед десятки немає команди NAVI! Вочевидь, команда не сприймається виданням як достатнь сильний актив, щоб конкурувати на світовій арені. На наш погляд це пов’язано з прив’язкою до регуону, який і раніше не вважався значущим, не кажучи вже про теперешні воєнні часи. Окрім

Весняний фінал LEC 2022 зібрав 723 000 глядачів, 4 з найбільш популярних матчів сезону були за участю G2 Esports

0

G2 Esports виграли трофей і зарекомендували себе як найкраща команда League of Legends в Європі, перемігши Rogue у весняному фіналі LEC 2022 року. Pа статистикою сайту Esports Charts на піку трансляцію дивилося 723 000 глядачів.

«Следующим сильным игроком, я думаю, будет headtr1ck» — m0NESY перед плей-офф на IEM Katowice 2022

Илья m0NESY Осипов прокомментировал свои впечатления перед его первым ЛАН турниром со зрителями. Об этом он рассказал на пресс-конференции IEM Katowice 2022.