Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игрок состава G2 Esports Никола NiKo Ковач в своем твиттере прокомментировал поражение команды на BLAST Premier: Fall Groups 2021. Он отметил, что состав будет усердно готовиться к предстоящему IEM Fall.

Никола NiKo Ковач:

Нет времени плакать, я обещаю, вы увидите, как мы играем на Royal Arena. А пока пару дней перезагрузки, практики и подготовки к предстоящему IEM Fall.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прогноз на матч NaVi – OG 24 сентября

G2 Esports уступила BIG в финале нижней сетки группы Б на BLAST Premier: Fall Groups 2021 со счетом 2:0, но получила место на Fall Showdown. Следующим турниром для G2 Esports станет IEM Fall 2021 — Европа.

Победителями группы Б вчера стали Ninjas in Pyjamas. С 16 по 26 сентября проходит BLAST Premier: Fall Groups 2021 по CS:GO в онлайн-формате. На нем сыграют 12 команд, которые сразятся за призовой фонд в размере $150 тысяч, а также рейтинговые очки BLAST Premier. Следить за турниром вы можете у нас на сайте в специальном репортаже.

Материалы по теме

Нікола NiKo Ковач та Німанія huNter- Ковач продовжили контракти з G2 на кілька років. Відео на честь угоди від G2

0

Брати  Нікола NiKo Ковач та Німанія huNter— Ковач продовжили контракти з клубом G2 Esports на декілька років. Організація повідомила про це у соціальних мережах. G2 не назвала подробиць угоди. На честь анонсу клуб випустив відео із хайлатами кіберспортсменів.

Найцінніші кіберспортивні команди 2022 року — повний переклад матеріалу міжнародного Forbes

Міжнародне видання Forbes підготувало рейтинг найбільш дорогих кіберспортивних команд світу. Читач здивується, але серед десятки немає команди NAVI! Вочевидь, команда не сприймається виданням як достатнь сильний актив, щоб конкурувати на світовій арені. На наш погляд це пов’язано з прив’язкою до регуону, який і раніше не вважався значущим, не кажучи вже про теперешні воєнні часи. Окрім

Весняний фінал LEC 2022 зібрав 723 000 глядачів, 4 з найбільш популярних матчів сезону були за участю G2 Esports

0

G2 Esports виграли трофей і зарекомендували себе як найкраща команда League of Legends в Європі, перемігши Rogue у весняному фіналі LEC 2022 року. Pа статистикою сайту Esports Charts на піку трансляцію дивилося 723 000 глядачів.

«Следующим сильным игроком, я думаю, будет headtr1ck» — m0NESY перед плей-офф на IEM Katowice 2022

Илья m0NESY Осипов прокомментировал свои впечатления перед его первым ЛАН турниром со зрителями. Об этом он рассказал на пресс-конференции IEM Katowice 2022.