Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Турнирный оператор Republeague анонсировал второй сезон лиги Republeague Tipos по CS:GO. В групповом этапе примут участие: MIBR, Entropiq, ENCE и Dignitas, а особое внимание стоит уделить Eternal Fire (новой команде Кана XANTARES Дурткардеса), которая получила первый шанс проявить себя на международной арене.

Команды, приглашенные в групповой этап: Entropiq, Izako Boars, Fiend, MIBR, Enterprise, Sampi, Invite, ENCE, Eternal Fire, LDLC, Dignitas, eSuba, Entropiq Prague. В стадию Play-In пройдут восемь команд, которые разыграют между собой четыре путевки в плей-офф. Они присоединятся к 12 приглашенным командам, имена четырех из которых уже известны.

Две дополнительных команды получат инвайты в групповую стадию. Еще два участника отберутся по итогам европейской и чехословацкой квалификаций.

Список участников плей-офф : SKADE, Sinners, Forze, sAw.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Esports Club Kyiv выиграли Akuma и стали победителями закрытой квалификации IESF UA

Турнир пройдет с 20 сентября по 20 ноября и соберет несколько команд из ТОП-30 мирового рейтинга по версии портала HLTV, а призовой фонд составит 120 тысяч долларов.

Материалы по теме

VALORANT наздоганяє CS:GO? Порівняння статистик головних турнірів по двом тактичним шутерам

Завершився найголовніший турнір року з VALORANT і саме час оцінити, який шлях пройшов шутер від Riot Games за два роки та чи вдається йому зрівнятися з CS:GO, якому нещодавно виповнилося 10 років і який є послідовником CS 1.6, який теж мав десятирічну історію.

Чемпіон Мейджора розповів, що з переходом CS:GO на двигун Source 2 в грі зміниться буквально все і гравцям доведеться перевчатися

Чемпіон Мейджора та відомий російський кіберспортсмен Михайло Dosia Столяров поділився інформацією відносно переходу CS:GO на новий двигун Source 2, про що ходить багато чуток останнім часом.

TOP-10 найкращих гравців за 10 років історії CS:GO

Великий англомовний портал Dexerto присвятив 10-ти річчю CS:GO рейтинг з десяти найкращих гравців за всю історію гри. Хоча ми і не на 100% згодні з колегами, проте перевели для вас цей цікавий матеріал. Не соромтеся залишати коментарі, хто ще міг потрапити у десятку богів CS:GO на вашу думку.

Counter-Strike: Globall Offensive виповнилося 10 років

Сьогодні виповнюється рівно 10 років з моменту, як CS:GO вийшла зі стадії beta та стала повноцінною грою. Вітаємо всіх гравців, вболівальників та шанувальників гри, яка вже стала легендою.