Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Свой обзор на новый патч в Dota2 записал аналитик Dota2 RuHub. Где Ярослав «NS» Кузнецов поделился своим мнением про патч 7.27. Ярослав стал разбирать апдейт с самого начала:

Стаки переместили, это микро удар по Brood, по Templar по всем героям которые довольно рано начинали фармить эти 4 зоны.

Далее Ярослав подытожил:

Пофиксили все усиления, лечения и вампиризма от предметов пасивок, нетральных предметов и каких-то там еще способностей. Это довольно таки важно, это безусловно повлияет на мощь таких персонажей как: Троль. Короче всех персонажей которые реально вот жили и живут за счет лайфстила в игре. Повлияет как-то но я не скажу, что это изменение убьет их.

Также он затронул тему предметов:

Они реально вернули нас к истокам, что если ты хочешь подпи*дится крепко, подпушить с ченом или посадить врага на кукан свой, на чени, то ты берешь VLADMIR, MEKANSM — и пошел!

Также Ярослав предположил:

Топорик теперь будет использован на ронжевиках, тапорик на снайпере, тапорик на сфе.

Напомним, что патч 7.27 вышел сегодня ночью. Больше про патч вы сможете узнать в нашей статье. 

 

Материалы по теме

NS та Dread втікли до Казахстану, рятуючись від мобілізації, оголошеної Путіним

На «відпочинок» до Казахстану з сім’ями відправилися відомі російські кібердіячі призовного віку NS та Dread. Про це вони повідомили у своїх соціальних мережах. Судячи з усього, це буде найдовший відпочинок у їх житті.

Олександр Петрик детально розібрав та проаналізував всі зміни нового патчу CS:GO

Олександр Петрик випустив відеоблог з детальним оглядом змін нового патчу CS:GO. Зміни стосуються зменшення кількості патронів в одній з автоматичних рушниць, а також переробки турнірної карти Ancient.

Новий патч для Valorant додає нову локацію у тир та натякає на нового агента

0

У популярному шутері Valorant вийшов новий патч за номером 4.07  В більшості він просто фіксить баги та деякі механіки гри, але є і цікавий момент.

«Наша сцена зараз мертва в порівнянні з CS: GO. У шутері все цвіте та пахне, а Dota 2 – вмирає,» — констатував відомий стрімер, порівнюючі CS та Dota2

Кіберспортсмен та аналітик, а зараз популярний стрімер Ярослав NS Кузнєцов відзначив, що за його спостереженнями професійна сцена з CS:GO значно більш жива та потужна, ніж у Dota2.