Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Робин Ropz Коль планирует уйти из команды mousesports по CS:GO, но игрок mousesports пока не может сменить состав из-за того, что сумма выкупа контракта оказалась слишком велика. Журналист в сфере киберспорта Ричард Льюис прокомментировал данное событие:

«За кулисами про-сцены ходит множество разговоров о том, что ropz хочет покинуть mousesports и перейти в другую команду. Он даже провел переговоры, но сумма выкупа оказалось неподъемной для нескольких клубов. Стоит отметить, что ropz продолжает хорошо выступать за mousesports. Но я думаю, что отсутствие серьезных перспектив у mousesports в конце концов приведет к тому, что ropz покинет коллектив. Но к чести ropz, он не перестал вносить вклад в успехи своей нынешней команды».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Mousesports одержали победу на Flashpoint Season 3

Текущий состав mousesports:

  • Dexter Christopher Nong.
  • acoR Frederik Gyldstrand.
  • frozen David Čerňanský
  • ropz Robin Kool.
  • Bymas Aurimas Pipiras.

Смею предположить, что наверняка трансферная стоимость такого ценного игрока как  Ropz  исчисляется в миллионах. Парень играет за mousesports еще с 2017 года, но, видимо из-за отсутствия перспективы он собирается покидать родной коллектив.

 

 

Материалы по теме

20 НАЙКРАЩИХ ГРАВЦІВ 2023 РОКУ: ROPZ – №3

0

Вражаюча статистика на найбільших турнірах проти суперників елітного рівня принесла естонцю третє місце в рейтингу  20-ти найкращих гравців 2023 року за версією HLTV.

“Дякую, Valve, але йди до біса” – переклад статті Річарда Льюїса про помилки Valve, шахраїв та злочини ESL за час історії CS:GO

До завершення ери CS:GO найвідоміший в світі кіберспортивний журналіст підбив підсумки десятилітньої епохи Великої гри. Річард Льюїс в першу чергу закцентував увагу на проблемах гри, хижій поведінці турнірних операторів, шахраях, яки ганьбили гру роками і Valve, які закривали на це очі. Пропонуємо вашій увазі повний переклад матеріалу.

Сервіс Gamalitic підрахував, скільки мільярдів доларів Valve заробили на CS:GO

Аналітичний портал Gamalitic підрахував, скільки Valve заробили на Counter-Strike: Global Offensive. Методика підрахунку не надто прозора, тож ці цифри складно перевірити, проте від цього вони не стають менш цікавими.

ЛОГІКА ПЕРЕХОДУ VALVE НА MR12 – повний переклад статті з HLTV

На HLTV з’явилася чудова стаття про порівняння систем MR12 та MR15, баланс сторін в CS і порівняння улюбленого командного шутера з традиційними видами спорту. Пропоноємо вашій увазі повний переклад матеріалу.