Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

По информации источником телеграм-канала CYBERSLOVO, с сентября 2021 года представители NAVI оказывают неофициальную поддержку игрокам PuckChamp. Это сделано для того, чтобы официально подписать команду и сделать её первым номером в случае успешных результатов. Напоминаем, что вчера Новый состав NAVI по Dota 2 начал DPC-сезон с поражения, уступив PuckChamp со счетом 0:2.

Спустя 3 месяца после анонса команда Natus Vincere сыграла свой дебютный матч в рамках Dota Pro Circuit 2021-2022 для Восточной Европы. Результат встречи — 0:2. Для нового коллектива Алексея Solo Березина это первый официальный матч за шесть месяцев. PuckChamp заработала три балла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: V1lat: «Был не прав. NAVI выиграют сезон с одним поражением, а не с нулем»

Состав PuckChamp:

  • Александр «krylat» Крылатов
  • Никита «young G» Бочко
  • Абдималик «Malik» Сайлау
  • Геннадий «Astral» Мотуз
  • Андрей «Dukalis» Куропаткин
  • Станислав «чикиряу» Яросевич (тренер)

Источник.

Напомним, что игры первого дивизиона DPC 2021-2022 для Восточной Европы будут проходить с 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Команды разыграют призовой фонд в размере $205,000. Детальнее можно посмотреть в нашем репортаже.

Материалы по теме

Гравці NAVI підіграли російській пропаганді в річницю повномасштабного вторгнення

0

Перед річницею повномасштабного вторгнення Росії в Україну гравці NAVІ українець Ange1 та росіянин suygetsu передали персональне вітання російському телеграм-каналу VALORANT INFO з майже 60 тисячами підписників, показуючи, що ми “єдиний народ”.

NAVI анонсували мерч, присвячений рекордній кількості виступів команди на Мейджорах з CS

0

NAVI відкрили передзамовлення на футболки, присвячені участі команди в 20-ти Мейджорах з CS поспіль. Нагадаємо, що це унікальний рекорд і лише NAVI брали участь у всіх Мейджорах в історії Counter-Strike.

Monte обійшли NAVI за популярністю на українськомовній трансляції PGL Major Copenhagen 2024: European RMR

0

Аналітична компанія Esports Charts підрахувала, які матчі європейської RMR-кваліфікації на PGL Major Copenhagen 2024 зібрали найбільше глядачів на українськомовній трансляції. У центрі уваги наших уболівальників знову були ігри Natus Vincere та Monte.

NAVI підписали новий склад з Brawl Stars. В анонсі не обійшлося без росіянина і японської школярки

0

NAVI підписали новий склад з мобільної дисципліни Brawl Stars. До складу увійшли три зіркові гравці з Японії — Achapi, Levi та I see. В попередньому складі українського клубу тривалий час грали росіяни, але нещодавно той склад було розпущено.