Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игрок Брэкстон swag Пирс завершает карьеру киберспортсмена в Valorant. Об этом сообщили в twitter-аккаунте T1. За данный ростер игрок выступал с начала 2020 года.

Как говориться в twitter, swag останется работать на контракте в организации контентмейкером. По словам Брэкстона, в ближайшее время он будет сосредоточен на своей личной жизни и будет регулярно стримить с понедельника по пятницу около восьми часов.

Swag начал свою киберспортивную карьеру в игре CS:GO и был одним из прогресирующих игроков. Его ставили даже на одном уровне с s1mple в свое время, однако в 2015 году он был пожизненно отстранён от участия в турнирах от Valve так как был замешан в организации подставных матчей в составе iBUYPOWER Esports.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Valve добавят в Steam вход по QR‑коду

В начале 2020 года он перешел в уже давно нашумевший шутер Valorant — его подписала организация T1. Состав не смог пробиться на VALORANT Champions Tour 2021: Stage 3 Masters, так как не смог попасть в топ-4 в отборочных в своём регионе.

Материалы по теме

Riot не відкидають планів зняти серіал по всесвіту VALORANT, як вони це зробили по всесвіту LOL, випустивши феноменальний «Arcane»

0

У відповідях на запити гравців Riot розповіли про віддалені плани зняти серіал по всесвіту VALORANT, як це було зроблено минулого року по всесвіту League of Legends.

Riot відмовилася від розробки функції повторів в грі, віддавши пріорітет розважальним функціям. Це обурило професійних гравців

Не дивлячись на те, що VALORANT вийшов у позаминулому році та за два роки досяг нечуваної популярності, перевершивши CS:GO в багатьох країнах світу, до цього часу у гри залишаються слабкі сторони, які ставлять під сумнів її спрямованість на професіоналів.

Riot Games назвала країни в яких пройдуть два найближчі головні ЛАНи з VALORANT

0

Riot Games оголосила, що країнами-організаторами майбутніх турнірів з VALORANT стануть Данія та Туреччина. VCT Masters Two пройде в Копенгагені, столиці Данії. Подія пройде з 10 по 24 липня. 12 команд змагатимуться за звання чемпіона.

Ісса ⁠ISSAA⁠ Мурад призупинив кар’єру гравця CS:GO та перейшов у національну команду з VALORANT

0

Колишній легіонер HellRaisers Ісса ⁠ISSAA⁠ Мурад презупинив кар’єру в CS:GO.  Йорданський гравець переходить у VALORANT і приєднується до складу YaLLa. Він повернеться до команди, що базується на Близькому Сході, і буде намагатися гідно представляти свій регіон в новій грі.