Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игрок Брэкстон swag Пирс завершает карьеру киберспортсмена в Valorant. Об этом сообщили в twitter-аккаунте T1. За данный ростер игрок выступал с начала 2020 года.

Как говориться в twitter, swag останется работать на контракте в организации контентмейкером. По словам Брэкстона, в ближайшее время он будет сосредоточен на своей личной жизни и будет регулярно стримить с понедельника по пятницу около восьми часов.

Swag начал свою киберспортивную карьеру в игре CS:GO и был одним из прогресирующих игроков. Его ставили даже на одном уровне с s1mple в свое время, однако в 2015 году он был пожизненно отстранён от участия в турнирах от Valve так как был замешан в организации подставных матчей в составе iBUYPOWER Esports.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Valve добавят в Steam вход по QR‑коду

В начале 2020 года он перешел в уже давно нашумевший шутер Valorant — его подписала организация T1. Состав не смог пробиться на VALORANT Champions Tour 2021: Stage 3 Masters, так как не смог попасть в топ-4 в отборочных в своём регионе.

Материалы по теме

VCT EMEA 2023: дати, формат, розклад першого тижня та як дивитися

Регулярний сезон VCT EMEA 2023 розпочнеться 27 березня і триватиме до 19 травня, ігри відбудуться в середу (1x Bo3), четвер (2x Bo3’s) і п’ятницю (2x Bo3’s). Тиждень 1 буде винятком із цього правила: п’ять днів гри з понеділка по п’ятницю, з 2 Bo3 кожного дня, і всі команди гратимуть двічі.

З’явилася перша інформація про місця проведення VCT 2023: Masters Tokyo, турнір проходитиме на двох стадіонах

0

З’явилася інформація щодо турніру Masters з VALORANT який стане другою міжнародною подією VALORANT Champions Tour 2023. Дванадцять найкращих у світі команд VALORANT зустрінуться в Токіо, щоб помірятися силами і набрати бали для кваліфікації на Чемпіонат Світу.

NAVI влаштовують в києвському офісі спільний перегляд матчу для фанатів. Потрапити може кожен

0

NAVI запросили своїх українських уболівальників по VALORANT до себе в офіс на перегляд матчу команди проти Giants, гра відбудеться 29 березня. Раніше чорно-жовті вже влаштовували вотч-паті перегляду ігор команди, але чомусь зробили це в Польщі, за що піддалися критиці зі сторони ком’юніті.

Riot випустять документалку про свій жіночий турнір. Трейлер фільму

0

20 березня Riot випустить документальний фільм про найкращі команди жіночого турніру з VALORANT VCT Game Changers. Нижче можна переглянути трейлер фільму.