Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Команды Team Liquid и Chaos не будут играть свой матч на ESL One Cologne 2020 в знак протеста против действий полиции в США. Об этом сообщает комментатор Виталий v1lat Волочай у себя в Telegram-канале.

Вчера в Америке игроки NBA отказались выходить на площадку в знак протеста против действий полиции в США.

Сегодня к ним присоединились игроки MLB, WNBA, MLS и NHL.

Также американские команды Chaos и Liquid попросили у ESL перенести сегодняшний матч, и присоединились к протестам спортсменов.

Матч должен был состоятся сегодня в 23:00 по Киеву. Теперь же он будет сыгран в конце этой недели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Наша команда временами бывает сумасшедшей и хаотичной». Интервью с Blitz о работе тренером в Team Liquid и о том, как победить Team Secret.

Турнир ESL One Cologne проходит в онлайн-формате с 18 по 30 августа. 16 коллективов разыгрывают 325 тысяч долларов, а также очки ESL Pro Tour и BLAST Premier Series. Следить за ходом турнира мы можете у нас на сайте в специальном репортаже.

Еще больше материалов вы сможете найти, подписавшись на наш телеграм-канал!

Материалы по теме

Бізнес-кейс Team Liquid почали вивчати в Гарварді

Бізнес-кейс можливо найсильнішого кіберспортивного бренду в світі Team Liquid почали вивчати в Гарвардській Школі Бізнесу.

Team Liquid повністю укомплектували склад з CS2. Вперше в ньому немає жодного гравця з США

0

Клуб Team Liquid офіційно укомплектував свій склад з CS2. До команди приєднався Twistzz, який повернувся в клуб після кількарічного перебування у FaZe Clan.

Team Liquid розпускають свій зірковий склад з Rocket League і йдуть з дисципліни через проблеми із залученням спонсорів і монетизацією

Team Liquid виходять з дисципліни Rocket League, про це клуб повідомив на офіційному сайті. Найважливішим в цій новині є те, що команда розпускає потужний склад, який на цьогорічному Чемпіонаті світу посів 3-4 місце, а загалом за рік виграв майже 400 тисяч доларів.

Team Liquid звільнили EliGe і підписали росіянина з Team Spirit та болгарина з 500

0

Team Liquid оголосили про звільнення ветерана команди EliGe та офіційне підписання росіянина Patsi та болгарина Rainwaker. Цікаво, що EliGe провів в команді феноменальні 3014 днів і навіть є співвласником організації, бо має її акції.