Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Аналитик в дисциплине CS:GO Данкан Thorin Шилдс в рамках подкаста поделился мнением по поводу выступлений команды NAVI.

Про камбек NAVI на CIS RMR 2021:

Несмотря на выиграный финал, нельзя просто так взять и забыть про проигрыши Гамбитам. Они не смогут притвориться будто они играли без ошибок, потому что они были. NAVI всё еще являются очень непостоянной командой.

Я не понимаю почему все так хейтят эту команду, потому что тут есть много чего, что нравиться людям – например победа над Gambit. Но несмотря на это у Нави есть ещё много недостатков и оплошностей. Я ещё никогда не видел топ-команду, которая была бы настолько ущербной.

Про тренерство B1ad3 и плохую игру команды без наставника:

На CIS RMR они играли без Блейда, он просто смотрел стрим.

Когда я думаю о всех ошибках, что совершают NAVI, то оказываеться все вот эти выходы за 10 секунд до конца раунда и тд – это то, что говорит Бумыч. Я не понимаю почему люди хайпят NAVI. Эти ошибки невозможно не заметить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: B1ad3: «Мы можем победить любую команду в плей-офф IEM Cologne 2021»

Команда NAVI сыграет 17 июля в полуфинале плей-офф на IEM Cologne 2021 с победившим пары Gambit Esports – FaZe Clan. Следить за ходом турнира Вы можете у нас на сайте в специальном репортаже.

Материалы по теме

FaZe вибили NAVI з ESL PRO League Season 19

0

FaZe розгромили NAVI в другому турі Play-off  ESL PRO League. На коронному Nuke лідери світового рейтингу віддали лише п’ять раундів. На другій карті гра була надзвичайно близькою і завершилася в додатковий час, проте команда Каррігана знову була сильнішою.

NAVI разом з PUMA запустили стильну та іноваційну колекцію мерчу. Здається кіберспортивна форма нарешті почала “дорослішати”

0

NAVI разом з PUMA запустили нову колекцію командної форми в якій клуб виступатиме у 2024 році. До колекції входить командна джерсі, штані і два типи жакетів – з повною блискавкою і напівблискавкою.

“Батьки скептично ставились і надавали перевагу освіті” – українські чемпіони про перші кроки у кіберспорті

 Українська кіберспортивна індустрія стрімко набирає обертів уже не один рік. Вітчизняні гравці підкорюють світ та здобувають перемоги: у 2021 році команда NAVI з CS:GO виборола перемогу на турнірах PGL Major Stockholm та BLAST Premier World Final; у 2024 році NAVI стала переможцем з Counter-Strike 2 – PGL Major Copenhagen.

NAVI Junior тріумфували на European Pro League Season 17. Українські клуби B8 і Monte повністю провалили турнір

0

NAVI Junior виграли European Pro League Season 17 з Dota 2. У фіналі турніру український клуб здолав MOUZ з рахунком 3-1. Чорно-жовті розгромили всіх на груповій стадії, а потім легко пройшлися по сітці Play-off.