Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Компания-разработчик Ubisoft открыла киберспортивное подразделение и будет ещё больше поддерживать про-сцену. Об этом представители сообщили на официальном сайте

За последние шесть лет Ubisoft организовала киберспортивные мероприятия, турниры и лиги по всему миру для таких игр, как Rainbow Six Siege, Brawlhalla, Trackmania и For Honor, с целью предоставить фанатам и игрокам наилучшие впечатления, независимо от того, смотреть или участвовать в соревновательной игре. Чтобы лучше формировать будущее киберспорта и соревновательных игр в Ubisoft, киберспортивный отдел компании преобразовал свою организацию в единую консолидированную глобальную команду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: NAVI одержали первую победу в этом году, обыграв Team Liquid на BLAST Premier: Spring Groups 2022

Руководить киберспортивным отделом Ubisoft будет бывший глава EMEA-отдела компании по киберспорта Франсуа-Ксавье Дениэль. Уже запланировано открытие студий в Париже, Сан-Паулу и Лас-Вегасе. Цель подразделения – создать долгосрочный план с турнирами и лигами во всех дисциплинах.

Материалы по теме

В Індонезії уряд заблокував Steam та всі основні ігрові платформи, вимагаючи надати їм доступ до даних користувачів

В Індонезії заблокували більшість провідних ігрових платформ. Це відбулося через місцевий закон «про приземлення», за яким держава вимагає від розробників ігор надавати їй доступ до даних користувачів на території країни.

У Rainbow Six Siege почали контролювати номери телефонів користувачів для боротьби з чітерами

Rainbow Six Siege перша гра, яка почала контролювати телефони користувачів, та використовувати їх як інструмент для боротьби з чітерством. В більшості ігор обліковий запис прив’язується до e-mail, тож досить просто зробити новий акаунт, особливо це стосується безкоштовних ігор.

Ubisoft підтримала жінок та LGBTQ+ спільноту та аносувала благодійну трансляцію зі збору коштів для організації із запобігання суїцидам ЛГБТК+ молоді

Ігрова компанія Ubisoft офіційно підтримала жінок та LGBTQ+ спільноту у зверненні. Також компанія виділяє кошти у неприбуткові фонди, яки опікуються захистом спільнот ЛГБТК+ Компанія анонсувала благодійну пряму трансляцію по збору коштів для організації із запобігання суїцидам ЛГБТК+ молоді The Trevor Project.

Ubisoft перейшла з рублів на гривні при продажах в Україні

Ubisoft також переходить на гривні. Тепер в Україні ціни будуть відображатися в національній валюті, а не в рублях, як було раніше.