Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

В твиттере Даниила Zeus Тесленко появилось фото, на которой лицо игрока серьезно разукрашено синяками. По непроверенной информации, которую озвучил Сеня на стриме, Zeus стал жертвой разгневанного хейтера, который проигрался на ставках и поймал Даниила Тесленко, когда тот пошел в магазин. Результаты столкновения можно увидеть на фото.

Надеемся Даня получил только косметические повреждения и с его здоровьем не случилось ничего серьезного. Продолжаем следить за ситуацией.

P.S. Скорее всего информация от Арсения Триноженко не более чем шутка. Впрочем, огромное количество игроков интересуется вопросом, что произошло с Зевсом? Надеемся информация появится в ближайшее время.

Обновление от 28.11.2018:

Мы обратились с запросом в организацию Natus Vincere, которая опровергла слухи о том, что Zeus стал жертвой хейтера.

Материалы по теме

Інтерв’ю Zeus з YEKINDAR з острова Балі. Відео та текстова версія

Zeus випустив інтерв’ю зі своїм колишнім протеже YEKINDAR в якому зірка Liquid розповів про багато цікавих моментів. Пропонуємо вашій увазі все найцікавіше з інтерв’ю у текстовому вигляді.

Woro2k, s1mple, Zeus, Markeloff та інші професійні гравці та медійні особи зустрінуться в Медіалізі з CS:GO

Нова кіберспортивна організація ECO (Europe Cybersports Organisation) анонсувала Медіалігу — змагання з CS:GO у яких братимуть участь зірки українського КС та різноманітні медійні персони.

Данило Zeus Тесленко шукає молодих талантів в академію pro100, прагнучи вдруге відродити легендарний тег

Легендарний Данило Zeus Тесленко оголосив про набір в академію pro100. Чемпіон світу з CS 1.6 та CS:GO набирає молодих талантів, які палають кіберспортом і кращі з яких потраплять у відроджений склад команди pro100.

Складні будні кіберспортивного пенсіонера. Zeus почав рекламувати елітних секс-ляльок

0

Легендарний Чемпіон світу з CS 1.6 та CS:GO Данило Zeus Тесленко почав рекламувати у своєму телеграмі секс-ляльок. «Хлопці, товариш займається, цікавить?» — написав Зевс на своєму каналі і додав посилання на сайт, де можна придбати реалістичних ляльок для дорослих розваг.