Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

На протяжении пяти дней в Барселоне будут проходить европейские финалы WESG 2017

dsc8474

Информация:

[CS] Brollan заменит KRiMZ’а в составе fnatic.
[CS] ANGE1 не сможет посетить турнир, вместо него за Team Ukraine сыграет markeloff.
[CS] NOREG потеряли jkaem, Radifaction его заменит.
[Dota 2] Royal Bandits (победители отборочный в Турции) забанены на финалах из-за подозрений в подмене игрока, их заменят Eski Jenerasyon (Eski также не смогли поехать, от Турции поедут ANT e-Sports).
[HS] Anthony04 и Hookatama представят Украину на финалах по HearthStone. 
[SCII] Bly и Minato представят Украину по Stacraft II.

Формат турнира:

Каждую дисциплину представляют 20 игроков.
Топ-12 проходят на финалы турнира.
Кроме путевок на финалы в каждой дисциплине есть призовой фонд.

 Фотографии с турнира (обновляется):

CS:GO

Стрим-трансляция:

Стрим

Призовой фонд:

1 место — 40 000$ —  Ukraine
2 место — 20 000$ —  GODSENT
3 место — 10 000$ —  Space Soldiers
4 место — 6 500$ —  fnatic

Групповой этап:

Группа А

Команда В — П
 #1 GODSENT 4 — 0
 #2 Team_Ukraine 3 — 1
 North Academy 0 — 3
 #3 NOREG 2 — 2
 Team Endpoint 1 — 3

Ukraine [16:08] North Academy @overpass
NOREG [16:12] Endpoint @inferno
Ukraine [16:09] NOREG @train
GODSENT [16:14] Endpoint @overpass
GODSENT [16:03] NOREG @mirage
Noth Academy [04:16] Endpoint @overpass
GODSENT [16:10] Ukraine @train
North Academy [12:16] NOREG @train
Ukraine [16:05] Endpoint
GODSENT [16:04] North Academy @train

Группа B

Команда В — Н — П
 #3 BIG 2 — 0 — 3
 Quantum Bellator Fire 1 — 0 — 3
 #2 Space Soldiers 2 — 1 — 1
 Nemiga Gaming 1 — 0 — 3
 #1 Wololos 3 — 1 — 0

BIG [16:06] Nemiga @cobblestone
Space Soldiers [15:15] Wololos @overpass
Wololos [16:14] BIG @overpass
QBF [12:16] Nemiga @train
BIG [16:07] QBF @cobblestone
Space Soldiers [16:06] Nemiga @overpass
Nemiga [02:16] Wololos @train
QBF [16:07] Space Soldiers @inferno
BIG [12:16] Space Soldiers @cache
QBF [08:16] Wololos @mirage

Группа C

Команда В — Н — П
 #1 Team EnVyUs 3 — 1 — 0
 Virtus.pro 0 — 3 — 1
 #2 Russia 2 — 1 — 1
 #3 Belgium 2 — 0 — 2
 GameAgents 0 — 1 — 3

Virtus.pro [15:15] Russia @inferno
Belgium [16:13] GameAgents @cache
Virtus.pro [09:16] Belgium @cobblestone
EnVyUs [16:07] GameAgents @inferno
EnVyUs [16:11] Belgium @cobblestone
Russia [16:13] GameAgents @train
EnVyUs [15:15] Virtus.pro @train
Russia [16:10] Belgium @inferno
Virtus.pro [15:15] GameAgents @inferno
EnVyUs [16:12] Russia @inferno

Группа D

Команда В — Н — П
 #1 AGO Gaming 4 — 0 — 0
 Fragsters 0 — 1 — 3
 #3 fnatic 2 — 0 — 2
 #2 Limitless Addict 3 — 0 — 1
 Resistance 0 — 1 — 3

AGO [16:08] Limitless @mirage
Resistance [11:16] fnatic @inferno
Fragsters [06:16] Limitless @cache
AGO [16:06] Resistance @mirage
fnatic [12:16] Limitless @cache
Fragsters [06:16] fnatic @mirage
Limitless [16:10] Resistance @cache
AGO [16:08] fnatic @train
Fragsters [16:10] Fragsters @cache

Round of 12:

 Space Soldiers [16:14, 06:16, 16:05]  NOREG @cache @nuke @mirage
 Ukraine [16:10, 16:04]  BIG @overpass @cobblestone
 Russia [05:16, 04:16]  fnatic @train @mirage
 Limitless [09:16, 07:16]  Belgium @inferno @mirage

1/4

 EnVyUs [08:16, 09:16]  Space Soldiers @cache @inferno
 Wololos [19:15, 06:16, 11:16]  Ukraine @overpass @train @inferno
 AGO [04:16, 15:19]  fnatic @train @mirage
 GODSENT [16:12, 12:16, 16:00 Belgium @mirage @nuke @cache

1/2

 Space Soldiers [16:12. 06:16, 08:16]  GODSENT @cache @mirage @inferno
 fnatic [13:16, 13:16]  Ukraine @overpass @mirage

Матч за 3 место:

 Space Soldiers [16:06, 10:16, 16:14]  fnatic @mirage @cobblestone @inferno

Финал:

 GODSENT [16:10, 12:16, 11:16]  Ukraine @mirage @overpass @inferno

Участники:

 Team Ukraine: Zeus, Edward, s1mple, bondik, markeloff.
 fnatic: JW, flusha, Golden, Lekro, Brollan.
 GODSENT: twist, disco_doplan, freddieb, pyth, hampus.
 Resistance: Impulse, kingor, d3k1, DiMKE, HOLMES.
 Space Soldiers: XANTARES, paz, MAJ3R, Calyx, ngiN.
 Russia: seized, flamie, electonic, Dosia, WorldEdit.
 Quantum Bellator Fire: balblna, jmqa, waterfaLLZ, boombl4, BAS.
 Virtus.pro: TaZ, NeO, Pasha, byali, Snax.
 AGO Gaming: TOAO, furlan, GruBy, phr, snatchie. 
 Wololos: NaOw, lOwel, Kairi, Soker, EasTor.
 BIG: gob_b, LEGIJA, tabseN, nex, keev.
 Limitless Addict: kan4, polox, Maka, Smyli, LoWkii.
 EnVyUs: Happy, Sixer, RpK, xms, kioShiMa.
 Nemiga Gaming: CyberFocus, ROBO, hitMouse, Roman, mds.
 North Academy: mertz, gade, acroN, sycrone, boruP.
 Fragsters: stavn, dragoNFly, torben, Froslev, Bubski.
 GameAgents: flash, koloRRR, gabesson, Barcode, FLEAV.
 Team Endpoint: Immi, MIGHTYMAX, stan1ey, ALEX, Thomas.
 NOREG: RUBINO, Radifaction, cromen, zEVES, Marcelious.
 Belgium: Ex6tenz, to1nou, FARIS, YouYou, ScreaM.

Dota 2

photo_2017-09-22_12-57-08

Стрим-трансляция:

Cтрим

Призовой фонд:

1 место — 40 000$ —  AntiHype
2 место — 20 000$ —  mousesports
3 место — 10 000$ —  Ukraine
4 место — 6 500$ —  UAshki

Групповой этап

Группа А

Команда В — П
 No Biggie 1 — 3
 #3 Team Merkel 2 — 2
 #1 ROMANIA 4 — 0
 #2 FINSTACK 3 — 1
 Baskonia eSports 0 — 3

NB [0:1] Merkel
Romania [1:0] Finstack
NB [1:0] BKN
Merkel [0:1] Finstack
NB [0:1] Romania
Merkel [1:0] BKN
Romania [1:0] BKN
NB [0:1] Finstack
Merkel [0:1] Romania
BKN [0:1] Finstack

Группа B

Команда В — П
 Danish Dynamite 2 — 2
 #1 Team_Team 3 — 1
 #2 BeanBoys 3 — 1
 #3 Team Serbia 2 — 2
 DREAMMEMETEAM 0 — 4

DD [1:0] Team_Team
BeanBoys [1:0] TS
DD [0:1] TS
BeanBoys [1:0] DreamT
TS [1:0] DreamT
Team_Team [1:0] BeanBoys
DD [1:0] DreamT
Team_Team [1:0] TS
DD [0:1] BeanedBoys
Team_Team [1:0] DreamT

Группа C

Команда В — П
 #1 AntiHype 4 — 0
 #3 UAshki 2 — 2
 #2 mousesports 3 — 1
 Insane Gangster Disciples 0 — 3
 Team Albatross 1 — 3

AntiHype [1:0] IGD
UAshki [24.11 11:00] TA
mouz [1:0] UAshki
IGD [0:1] TA
AntiHype [1:0] UAshki
mouz [1:0] TA
AntiHype [1:0] TA
mouz [1:0] IGD
AntiHype [1:0] mouz
UAshki [1:0] IGD

Группа D

Команда В — П
 #2 Ukraine 3 — 1
 #1 Ultima_Thule 4 — 0
 #3 ANT e-Sports 2 — 2
 Game-Life Balance 1 — 3
 Excellent! 0 — 4

Ukraine [1:0] ANT
ULT [1:0] EX
Ukraine [0:1] ULT
ANT [1:0] GLB
Ukraine [1:00] GLB
ANT [1:0] EX
GLB [1:0] EX
ULT [1:0] ANT
Ukraine [1:0] EX
ULT [1:0] GLB

Round of 12:

 mousesports [2:0]  Merkel @bo3
 FINSTACK [0:2]  UAshki @bo3
 Beanboys [1:2]  ANT @bo3
 Ukraine [2:0]  Serbia @bo3

1/4

 ULT [1:1]  mousesports @bo3
 Team_Team [1:2]  UAshki @bo3
 AntiHype [2:0]  ANT
 Romania [0;2]  Ukraine

1/2

 mousesports [2:1]  UAshki
 AntiHype [2:0]  Ukraine

Матч за 3 место:

 UAshki [0:2]  Ukraine

Финал:

 mousesports [0:2]  AntiHype

Участники:

 Ultima_Thule: Chappie, Cooman, Dale, Miposhka, VANSKOR.
 AntiHype: RAMZES666, iLTW, 9pasha, Rodjer, Solo.
 Ukraine: Resolut1on, No[O]ne, Ghostik, Lil, ArtStyle.
 UAshki: Nefrit, Iceberg, Mag, EcNart, MaTa.
 Team Albatross: Infi, Fey, Mnick, Raveczek, Junih.
 Finstack: Trixi, nemphy, buugi, okcya, Pexu.
 Insane Gangster Disciples: Rocco, Scyther, KERTENKELE, NRS, eko.
 ANT e-Sports: CoblackK, Fun^KeFaL, Furi, infi, hArleq.
 Team Romania: canceL, bone7, SynerGy, w33, bufni.
 mousesports: Keyser, ThuG, SkyLark, Maybe Next Time, SsaSpartan.
 Team Serbia: Swiftending, BoraNija, grizine, LeBronDota, Emperor606.
 No Biggie: Era, Nox, jonassomfan, Handsken, Pablo.
 Team_Team: Loda, miCkey, Gorgc, iNsania, Akke.
 Excellent!: Darka, cry, Sky_Dota, LINK, HUGO.
 Danish Dynamite: N0tail, Baby_Knight, LezzQQ, Biver, Soleh.
 Team Merkel: Black^, Blazemon, Jabbz, Scabo, LUFT. 
 BeanBoys: Sing_Sing, Mouse, Sexy_Bamboe, Seleri, Irvine.
 Game-Life Balance: Digi, Cechi, Ade, lacek, Hajadlo.
 DREAMMEMETEAM: meepor, Crysen, Tolera, Exper, Baconcake.
 Baskonia eSpots: TBD

HearthStone

hoej

Стрим-трансляция:

Стрим

Призовой фонд:

1 место — 15 000$ —  MatTheGreat
2 место — 7 5000$ —  Turna
3 место — 3 5000$ —  Kaisercillo
4 место — 2 000$ —  Savvat

Групповой этап

Группа А В — П Группа B В — П
 #3 Fluffy 2 — 2  Mikeboy 1 — 3
 #2 Anthony04 2 — 2  #2 Hoej 3 — 1
 NoName 0 — 4  #1 hookatama 3 — 1
 Carry 2 — 2  #3 Xeno 2 — 2
 #1 Fujitora 4 — 0  MessyOD 1 — 3
Группа С В — П Группа D В — П
 Greensheep 2 — 2  #3 Turna 3 — 1
 Klotix 0 — 4  #1 Savvat 3 — 1
 #2 exilessmath 2 — 2  geemoney 0 — 4
 #1 KaiserCillo 4 — 0  #2 MatTheGreat 3 — 1
 #3 Tomas 2 — 2  Glaser 1 — 3

Round of 12:

 Anthony04 [3:1]  Xeno
 Exilessmath [0:3]  Turna
 Hoej [0:3]  Fluffy
 MatTheGreat [3:1]  Tomas

1/4

 Savvat [3:2]  Anthony04
 hookatama [1:3]  Turna
 Kaisercillo [3:1]  Fluffy
 Fujitora [0:3]  MatTheGreat

1/2

 Savvat [0:3]  Turna
 Kaisercillo [0:3]  MatTheGreat

Матч за 3 место:

 Savvat [2:3]  Kaisercillo

Финал:

 Turna [2:3]  MatTheGreat

StarCraft II

dsc8955

Стрим-трансляция:

Cтрим

Призовой фонд:

1 место — 18 000$ —  Serral
2 место — 9 000$ —  Nerchio
3 место — 4 500$ —  Elazer
4 место — 2 500$ —  ShoWTiMe

Групповой этап:

Группа А В — П Группа B В — П
 Stephano 2 — 2  #2 Bly 2 — 2
 #1 Elazer 4 — 0  #3 Rail 2 — 2
 #2 Minato 2 — 2  #1 uThermal 4 — 0
 #3 Namshar 2 — 2  Reynor 2 — 2
 Zerghamdi 0 — 4  Lillekanin 0 — 4
Группа С В — П Группа D В — П
 #1 ShoWTiME 4 — 0  #1 Nerchio 4 — 0
 #2 Serral 3 — 1  Lambo 1 — 3
 Clem 0 — 4  sLiVko 0 — 4
 StarBuck 1 — 3  #2 DeMuSliM 3 — 1
 #3 NightEnd 2 — 2  #3 Majestic 2 — 2

Round of 12:

 DeMuSliM [3:0]  NightEnd
 Serral [3:0]  Majestic
 bly [0:3]  Namshar
 Minato [3:0]  Rail

1/4

 Elazer [3:0]  DeMuSliM
 uThermal [2:3]  Serral
 ShoWTiMe [3:0]  Namshar
 Nerchio [3:1]  Minato

1/2

 Elazer [0:3]  Serral
 ShoWTiMe [2:3]  Nerchio

Матч за 3 место:

 Elazer [3:1]  ShoWTiMe

Финал:

 Serral [4:0]  Nerchio

Материалы по теме

18-часовой марафон закончился для Bly победой сразу на двух турнирах

Известный украинский старкрафтер Александр bly Свисюк выиграл два онлайн турнира за 18-ти часовой стрим. Первую победу игрок заработал на турнире Asgard Cup 17, где выступили 73 игрока с СНГ региона. В третьем этапе турнира bly уступил еще одному известному украинцу — Kas и вылетел в нижнюю сетку. В нижней сетке Александр не испытал никаких проблем

[SCII] Сборная Украины прошла в следующий этап Nation Wars 2019

По итогам первой групповой стадии сборная Украины по StarCraft II прошла в следующий этап соревнований. Сборная  Украины (Bly, HellRaisers, Awers, Kas) попала в группу со сборной  Китая и  Гонгконга. Сборная Китая разгромила Украину и Гонгконг со счетом 4:0 и участие в следующем этапе определялось между проигравшими участниками. После тяжелейших шести матчей счет остановился на отметке

[SCII] Assembly Summer 2019 — Репортаж

Хельсинки на протяжении трёх дней примет турнир серии Assembly Summer по дисциплине StarCraft II.

Bly: «Раз в пару месяцев хочется блевать от StarCraft»

Мы встретились с Александром Bly Свисюком уже после его вылета с WCS Spring 2019. Украинец не скрывал своего огорчения результатом, но подходил к ситуации скорее с самоиронией, чем занимался самобичеванием. Говорили о плохих результатах теперешнего, и хороших прошлого. Не обошли стороной и тему семьи. Приятного чтения! — Перед интервью ты сказал, что не очень хорошо