Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Epic Esports Events анонсировали RMR-турнир Epic League CS:GO для СНГ и Океании, который пройдет с 8 по 30 мая, включая квалификации. Основной этап чемпионата в СНГ начнется 12 мая.

Чемпионат будет проведен совместно с Федерацией киберспорта России.

На турнире выступят следующие команды:

  • Virtus.pro;
  • Team Spirit;
  • Natus Vincere;
  • Gambit;
  • Trident;
  • EPG Family;
  • Forze;
  • Nemiga Gaming;
  • Также 8 команд с закрытых квалификаций.

Коллективы, которые выступят на RMR-турнире Океании будут анонсированы позже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Hobbit: «Полгода назад я бы не поверил в то, что сейчас происходит в моей жизни»

Призовой фонд Epic League составит 40 000 долларов, команды будут играть по швейцарской турнирной системе. Команды, которые получили приглашение в закрытые квалификации будут анонсированы позже.

Материалы по теме

Кіберспортивний клуб BiG підписав жіночий склад, який вибив команду NAVI Javelins з кваліфікацій до ESL Impact League Season One в Далласі

0

Німецький кіберспортивний клуб BiG презентував свій перший жіночий склад з Counter-Strike. Ним стала команда, яка обіграла NAVI на шляху до поїздки на великий турнір в Далласі.

Вперше в історії тисячі українців вболівали проти NAVI. Огляд реакції вболівальників на трансляції фіналу PGL Major Antwerp 2022

Команда NAVI програла фінал Мейджора в Антверпені, який міг принести історичну другу перемогою для чорно-жовтих. Вперше в історії тисячі українців святкували цю подію.

«Мы Вернемся Сильнее» — відеоблог NAVI з останного дня Мейджору в Антверпені

NAVI випустили заключний відеоблог з фіналу Мейджору в Антверпені. В 10 хвилин помістилися розслабленість, впевненість, а потім розпач від поразки. Особливо круто карма наздогнала BoombI4, який в блозі каже, що для нього це звичайний день. За результатами фіналу Кирил став найгіршим гравцем матчу з рейтингом 0.73

NAVI планують перенести офіс клубу до Берліна. Про це свідчить пошук менеджера з організації офісу та буткемпу

Схоже на те, що NAVI не планують повертатися у свій шикарний новенький офіс в Києві, а планують на постійній основі переїхати до Європи.