Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Жена двухкратного чемпиона The International Топиаса Topson Таавитсайнена презентовала своему мужу уникальную куртку в стиле одного из лучших героев игрока – Invoker.

Куртка выглядит невероятно круто:

В этой куртке переданы и стилизированы под современную одежду все основные элементы одеяния персонажа: цвета, застежки, форма.

Для сравнения, вот оригинальная модель Invoker:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: sh1ro лучше s1mple? Сравниваем снайперов NAVI и Gambit Esports в 2021 году

Сейчас Topson вместе с OG находится на третьем месте в турнирной таблице европейской DPC-лиги. Коллективу предстоит сыграть 2 важнейших матча против Tundra Esports и Team Secret, которые решат судьбу OG и выйдут ли они на предстоящий мейджор.

Материалы по теме

Дворазові чемпіони The International підписали російську БК, яка офіційно сплачує податки в бюджет країни-терориста

0

Кіберспортивний клуб OG, відомий насамперед двома перемогами на The International, змінив в партнерах одного російського букмекера на іншого.

Падіння титанів. Легендарні клуби не змогли відібратися на The International, а NAVI Junior в двох кроках від мрії

0

Одразу два легендарних клуби не змогли пробитися через закриті кваліфікації Західної Європи на The International. В чвертьфіналах нижньої сітки тег, який двічи вигравав TI програв NAVI.Junior!

OG представили оновлений склад з CS2 і він абсолютно не вражає

0

OG доукомплектували свій новий склад з CS2. Вочевидь ця команда не нагадує таку, яка спроможна претендувати на найвищі титули, а гравці, які увійшли до складу – це навіть не ТІР-2 рівень.

OG презентували новий склад з Dota 2 на сезон 2024 року

OG оголосили оновлений склад по Dota 2. Клуб, який двічі ставав тріумфатором The International, провалився у 2023 році і тепер сподівається повернутися з новими силами. На чолі знову буде легендарний Ceb.