Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Чемпиона мажора и игрока команды Mustang Crew Михаила “Dosia” Столярова разбанили на стриминговой платформе Twitch. Об этом стало известно из твиттера StreamerBans.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ES3TAG: «Я сюда пришел не для того, чтобы не играть, я буду выкладываться на максимум, чтобы быть полезным на сервере и за его пределами»

Партнер Twitch “Dosia_csgo” (@mikhaildosia) получил разбан после 2 дней 21 часа и 22 минут!

https://twitter.com/StreamerBans/status/1280184239024111619?s=20

Напомним, что Михаил получил бан 4 июля 2020 года. По причине того, что какой-то зритель отправил ему донат с запретным словом.

Напомним, что в апреле этого года Столяров объявил о создании киберспортивной организации Mustang crew и представил свой состав в дисциплине CS:GO. Последним турниром для Михаила “Dosia” Столярова был майский Home Sweet Home Cup 5.

Материалы по теме

Twitch банить канали російського букмекера, зриваючи трансляцію російського турніру з Dota 2

0

Російський букмекер 1win пожалівся, що Twitch банить їх канали на платформі і не дає транслювати їх турнір з Dota 2. Якщо це не припиниться, організатори обіцяють перейти до трансляцій на Youtube та Kick.

Twitch підіймає ціну базових підписок, випровдовуючи це турботою про стримерів

Вартість базової підписки Twitch підніметься у більш ніж 30 регіонах, включаючи США, де базова ціна зросте з 5 до 6 доларів.

Стрімінгові платформи Twitch і Kick заблоковані в Туреччині через рекламу азартних ігор

В Туреччині заблокували головні стрімінгові платформи Twitch і Kick. Миттєво перегляди Twitch в країні впали в кілька разів. Причиною блокування стала реклама на платформах азартних ігор, з якою намагаються боротися в Туреччині.

Riot Games скасували роботу над створенням конкурента Twitch

Після нещодавніх звільнень в Riot Games скасували роботу над конкурентом Twitch. Раніше джерела повідомляли, що розробник LoL і VALORANT планує створити кращу версію Twitch і конкурувати на ранку потокових трансляцій ігор, принаймні ігор власної розробки.