Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Уже 19 мая 16 команд из европейского региона проведут свои первые матчи в рамках турнира Dreamhack Masters Spring 2020.

Формат турнира:

Групповой этап (19-30 мая):

По четыре команды в каждой группе.
Round-Robin формат.
Все матчи best-of-3.
Топ-1 каждой группы проходит в верхнюю сетку.
Топ-2 и топ-3 команды сыграют в нижней сетке.

Плей-офф (8-14 июня):

Double-Elimination плей-офф.
Все матчи best-of-3.
Best-of-5 гранд-финал.

Расписание:

19 мая

15:00 — Astralis [19:16. 16:14] Heroic @train @inferno
18:30 — G2 [10:16, 16:08, 14:16] North @vertigo @dust2 @inferno

20 мая:

15:00 — G2 [13:16, 16:13, 19:17] Heroic @nuke @vertigo @mirage
18:30 — North [04:16, 08:16] Astralis @vertigo @inferno

21 мая:

15:00 — G2 [16:13, 16:07] Astralis @dust2 @nuke
18:30 — North [09:16, 04:16] Heroic @train @vertigo

22 мая:

15:00 — mouz [09:16, 08:16] CoL @inferno @dust2
18:30 — MAD [16:11, 07:16, 13:16] BIG @mirage @nuke @vertigo

23 мая:

15:00 — mouz [22:20, 14:16, 02:16] BIG @nuke @vertigo @dust2
18:30 — MAD [14:16, 09:16] CoL @mirage @vertigo

24 мая:

15:00 — BIG [18:22, 16:11, 16:11] CoL @mirage @vertigo @dust2
18:30 — mouz [05:16, 10:16] MAD @inferno @train

25 мая:

15:00 — fnatic [03:16, 14:16] Spirit @nuke @inferno
18:30 — FaZe [16:12, 14:16, 16:07] GODSENT @nuke @inferno @dust2

26 мая:

15:00 — Faze [7:16, 19:15, 19:17] Spirit @train @dust2 @nuke
18:30 — Fnatic [15:19, 16:14, 16:03] Godsent @nuke @inferno @train

27 мая:

15:00 — NAVI [8:16, 16:14, 16:9] Vitality @nuke @dust2 @overpass
18:30 — Fnatic [14:16, 13:16] Faze @dust2 @overpass

28 мая:

15:00 — Vitality [16:7, 16:4]  NiP @vertigo @dust2

18:30 — NAVI [12:16, 14:16] Ence @train @dust2

29 мая:

15:00 — Vitality [16:6, 16:9]  Ence @mirage @dust2
18:30 — NAVI [16:8, 16:14] NiP @overpass @nuke

30 мая:

15:00 — Ence [16:11, 19:17] NiP @train @inferno
18:30 — Spirit [12:16, 16:09, 16:07] Godsent @train @nuke @inferno

9 июня:

15:00 — Astralis [12:16, 16:08, 18:22] NiP @train @nuke @overpass
18:50 — G2 [22:19, 16:12] NAVI @mirage @nuke
22:30 — BIG [16:09, 16:05] FaZe @nuke @inferno

10 июня:

15:00 — fnatic [07:16, 16:05, 10:16] MAD Lions @nuke @train @mirage
18:30 — Team Vitality [05:16, 16:03, 11:16] NiP @mirage @nuke @inferno
22:30 — G2 [16:05, 06:16, 16:07] BIG @nuke @dust2 @mirage

11 июня:

15:00 — NAVI [16:05, 16:07] MAD Lions @mirage @overpass
18:50 — FaZe [16:09, 08:16, 16:13] NiP @train @mirage @inferno

12 июня:

15:00 — NAVI [11:16, 11:16] FaZe @mirage @dust2

13 июня:

15:00 — FaZe [04:16, 19:22] BIG

14 июня:

15:50 — G2 [1:0, 16:06, 05:16, 06:16, 17:19] BIG @vertigo @nuke @mirage @dust2

Призовой фонд:

1 место — $54 000 + 400 очков — BIG
2 место — $28 000 + 265 очков — G2 Esports
3 место — $20 000 + 190 очков — FaZe Clan
4 место — $16 000 + 130 очков — Natus Vincere

Стрим-трансляция:

Групповой этап

Группа А

 

Группа B

 

 

 

Группа C

 

Группа D

Плей-офф:

 

Участники:

Astralis: dev1ce, dupreeh, xyp9x, Gla1ve, Magisk.
Complexity Gaming: oBo, blameF, RUSH, konfig, poizon.
ENCE Esports: allu, sergej, Aerial, SuNny, Jammpi.
FaZe Clan: rain, NiKo, olofmeister, coldzera, broky.
fnatic: KRiMZ, JW, Brollan, flusha, Golden.
G2 Esports: KennyS, JaCkz, AmaNEk, nexa, huNter-.
Heroic: stavn, borup, cadiaN, TeSeS, niko.
MAD LIONS: acoR, sjuush, Bubzkji, roeJ, AcilioN.
mousesports: ChrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen.
Natus Vincere: s1mple, flamie, electronic, boombI4, Perfecto.
North: aizy, gade, cajunb, MSL, kristou.
Ninjas in Pyjamas: REZ, Lekro, Plopski, twist, nawwk.
Team Vitality: apEX, RpK, ZywOo, shox, misutaaa.
GODSENT: kRYSTAL, Maikelele, STYKO, zehN, maden.
Team Spirit: somedieyoung, chopper, iDISBALANCE, mir, magixx.
BIG: tabseN, tiziaN, XANTARES, syrsoN, k1to.

Материалы по теме

Chaos — чемпионы Intel Extreme Masters XV — Beijing Online для Северной Америки

0

Chaos Esports Club выиграли Intel Extreme Masters XV — Beijing Online для Северной Америки. В финале соревнования команда обыграла Triumph со счетом 3:1 по картам.

Хайлайт дня: 2 пули — 2 головы. syrsoN⁠ сделал квадрокилл против NiP

0

Флориан syrsoN Рише отметился зрелищным моментом в рамках матча против Ninjas in Pyjamas на Intel Extreme Masters XV — Beijing Online: Europe.

14 городов и 20 клубов — в Украине стартует клубная лига по CS:GO, Dota2 и Valorant

В Украине стартует второй сезон ROG Esports Club League. Лига пройдет в трех дисциплинах CS:GO, DOTA 2 и VALORANT. Участники разыграют призовой фонд на сумму более 190 000 гривен.  Титульный партнер лиги Republic of Gamers. ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ЛИГИ (ПРАВИЛА, РЕГЛАМЕНТ, ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ) Формат ROG Esports Club League: Участие в соревнованиях смогут принять команды из 14 городов Украины: Киева, Одессы, Львова, Днепра, Харькова, Херсона,

Стали известны участники DreamHack Masters Winter 2020 от Северной Америки

0

Организаторы DreamHack Masters Winter 2020 выдали инвайты североамериканскому дивизиону. В список участников попали Chaos, Triumph, New England Whalers и другие.