Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Организаторы ESL Pro League сообщили даты шестого и седьмого сезонов своей лиги. Седьмой сезон пройдет с февраля по май, а восьмой стартует в сентябре, а закончится в декабре.

eslproleague-5

Несмотря на то, что шестой сезон ESL Pro League ещё не закончился, организаторы уже анонсировали даты проведения будущих двух сезонов. Уже в феврале следующего года стартует ESL Pro League S7, который продлится до мая, а LAN-финал пройдет в период с 14 по 20 мая. Что касается восьмого сезона, то он начнется в сентябре и продлится до декабря. Оффлайн-финал запланирован на 10-16 декабря 2018 года.

Напомним, что в начале декабря текущего года, а именно с 5 по 10 декабря, пройдет LAN-финал ESL Pro League S6, где 10 коллективов: 5 из Европы и 5 из Северной Америки сразятся между собой за общий призовой фонд в размере $750,000.

Источник

Материалы по теме

Організатори Esports World Cup вимагають від працівників не носити короткі сукні та не критикувати уряд і королівську сім’ю Саудівської Аравії

Від працівників мультичемпіонату світу Esports World Cup 2024, який проходить в Саудівській Аравії, вимагають не критикувати державу і дотримуватися ряду правил, деякі з яких можна вважати дискримінуючими.

ESL в колаборації з Valve випустить офіційний мерч Counter-Strike

0

ESL повідомили, що в серпні 2024 року вийде серія офіційного мерчу Counter-Strike в колаборації з розробником гри Valve. Наразі невідомо, що саме буде входити в колекцію і які ціни варто очікувати.

ESL оголосили учасників EPL S20. Серед них немає Monte

0

ESL оголосили список команд, які гратимуть в 20-му ювілейному сезоні ESL Pro League. Нажаль і тут команда Monte втратила слот і пропустить найпрестижнішу лігу планети.

MOUZ розгромили Vitality в фіналі ESL PRO League Season 19

Визначилися переможці ESL PRO League Season 19. Європейська команда MOUZ оформила дубль і виграла другий сезон ліги поспіль, забравши елітний трофей і 170 тисяч доларів США.