Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

22 апреля стартуют игры ESL One: Road to Rio — Europe, где разыграют $115 000.

Даты проведения в регионах:

Европа (22 апреля — 17 мая)
Северная Америка (22 апреля — 10 мая)
Южная Америка (22 апреля — 26 апреля)
СНГ (30 апреля — 17 мая)
Азия (6 мая — 10 мая)
Океания (6 мая — 10 мая)

Формат турнира:

Европа

Две группы по восемь команд.
Round-Robin.
Все матчи best-of-3.
Топ-2 команды каждой группы проходят в верхнюю сетку плей-офф.
Топ-3 и топ-4 команды каждой группы сыграют в нижней сетке.
Best-of-5 гранд-финал.

Расписание:

22 апреля:

16:00 — CoL [04:16, 16:13, 11:16] Astralis @vertigo @nuke @train
16:00 — ENCE [16:14, 16:13] fnatic @dust2 @mirage
19:30 — Vitality [16:14, 12:16, 04:16] NiP @overpass @nuke @inferno

23 апреля:

16:00 — Dignitas [16:14, 12:16, 14:16] Heretics @dust2 @inferno @nuke
19:30 — FaZe [16:11, 13:16, 16:11] North @overpass @inferno @nuke
19:30 — GODSENT [12:16, 06:16] G2 @dust2 @vertigo

24 апреля:

16:00 — CPHF [12:16, 19:17, 16:03] contact @nuke @inferno @train
16:00 — mousesports [12:16, 17:19] Movistar Riders @inferno @train
19:30 — Dignitas [09:16, 04:16] NiP @train @vertigo

25 апреля:

16:00 — Astralis [09:16, 19:16, 12:16] fnatic @train @inferno @overpass
19:30 — Complexity [19:16, 08:16, 03:16] Vitality @mirage @dust2 @inferno

26 апреля:

16:00 — Heretics [16:05, 16:06] ENCE @nuke @inferno
16:00 — North [16:14, 16:12] mousesports @vertigo @mirage
19:30 — G2 [20:22, 15:19] FaZe @mirage @dust2
19:30 — Movistar Riders [16:13, 05:16, 16:11] contact @nuke @mirage @train

28 апреля:

16:00 — NiP [22:19, 17:19, 16:05] ENCE @train @overpass @inferno
16:00 — CPHF [16:13, 08:16, 14:16] GODSENT @inferno @dust2 @nuke
16:00 — Dignitas [17:19, 25:22, 16:14] fnatic @train @overpass @dust2
19:30 — Heretics [16:07, 14:16, 22:18] Complexity @nuke @mirage @dust2
19:30 — Astralis [16:07, 16:05] Vitality @dust2 @nuke
19:30 — Movistar Riders [16:09, 09:16, 07:16] FaZe @overpass @mirage @inferno

29 апреля:

16:00 — CPHF [16:06, 14:16, 05:16] G2 @inferno @dust2 @nuke
16:00 — North [09:16, 16:11, 11:16] GODSENT @dust2 @vertigo @nuke
16:00 — contanct [19:16, 02:16, 01:16] mousesports @inferno @dust2 @train
19:30 — Dignitas [13:16, 11:16] Vitality @nuke @dust2
19:30 — ENCE [08:16, 16:10, 11:16] Complexity @nuke @train @mirage
19:30 — fnatic [14:16, 16:14, 16:08] Heretics @nuke @inferno @overpass

30 апреля:

16:00 — Gambit Youngsters [08:16, 09:16] Spirit @overpass @dust2
16:00 — forZe [09:16, 11:16] Nemiga @overpass @mirage
16:00 — Unique [00:16, 07:16] Winstrike @nuke @vertigo
19:30 — NiP [16:12, 12:16, 11:16] Astralis  @vertigo @nuke @inferno
19:30 — Riders [12:16, 01:16] G2 @inferno @vertigo
19:30 — CPHF [16:14, 16:07] North @inferno @mirage

1 мая:

16:00 — NAVI [16:07, 19:17] ESPADA @inferno @nuke 1 карта 2 карта
16:00 — Syman [16:12, 17:19, 12:16] HL @inferno @dust2 @overpass
16:00 — Virtus.pro [19:17, 16:12] pro100 @train @vertigo
19:30 — mousesports [10:16, 07:16] FaZe @mirage @train
19:30 — contact [16:14, 09:16, 09:16] GODSENT @inferno @vertigo @nuke
19:30 — Dignitas [16:14, 12:16, 10:16] ENCE @nuke @train @overpass

2 мая:

16:00 — forZe [10:16, 12:16] Spirit @dust2 @train
16:00 — Gambit Youngsters [16:09, 16:04] Unique @dust2 @vertigo
16:00 — Winstrike [19:16, 13:16, 16:13] Nemiga @vertigo @dust2 @nuke
19:30 — fnatic [13:16, 22:20, 11:16] Vitality @dust2 @inferno @mirage 1 карта 2 карта
19:30 — NiP [14:16, 16:11, 16:12] CoL @mirage @vertigo @train
19:30 — Astralis [16:10, 16:12] Heretics @dust2 @inferno

3 мая:

16:00 — Virtus.pro [16:13, 16:13] NAVI @inferno @train 1 карта 2 карта
16:00 — pro100 [16:13, 16:08] HL @nuke @inferno
16:00 — ESPADA [16:12, 15:19, 06:16] Syman @inferno @mirage @overpass
19:30 — mousesports [13:16, 16:05, 16:14] G2 @vertigo @train @dust2
19:30 — CPHF [16:14, 16:12] Riders @inferno @overpass

5 мая:

16:00 — forZe [16:08, 16:14] Winstrike @overpass @nuke
16:00 — Spirit [16:02, 16:11] Unique @train @dust2
16:00 — Nemiga [19:16, 13:16, 16:03] Gambit Youngsters @inferno @dust2 @mirage
19:30 — FaZe [16:06, 16:11] GODSENT @overpass @nuke
19:30 — contact [16:12, 14:16, 09:16] North @inferno @vertigo @nuke
23:00 — Astralis [19:17, 16:06] Dignitas @train @dust2
23:00 — Heretics [16:10, 03:16] NiP

6 мая:

16:00 — pro100 [10:16, 07:16] NAVI @inferno @dust2
16:00 — Syman [02:16, 08:16] Virtus.pro @mirage @inferno
16:00 — HL [06:16, 02:16] ESPADA @dust2 @overpass
19:30 — Complexity [14:16, 16:19] fnatic @nuke @inferno
19:30 — Vitality [09:16, 06:16] ENCE @mirage @nuke

7 мая:

16:00 — Winstrike [16:11, 16:11] Gambit Youngsters @vertigo @dust2
16:00 — forZe [16:10, 16:10] Unique @dust2 @inferno
16:00 — Spirit [09:16, 16:12, 16:04] Nemiga @inferno @dust2 @nuke
19:30 — G2 [16:11, 16:06] contact @mirage @overpass
19:30 — North [16:11, 16:12] Riders @overpass @vertigo

8 мая:

16:00 — Virtus.pro [13:16, 16:13, 09:16] HL @overpass @inferno @train
16:00 — NAVI [04:16, 16:14, 12:16] Syman @overpass @dust2 @train
16:00 — pro100 [10:16, 14:16] ESPADA @train @dust2
19:30 — mousesports [10:16, 11:16] GODSENT @overpass @train
19:30 — CPHF [16:12, 05:16, 10:16] FaZe @inferno @dust2 @train

9 мая:

16:00 — forZe [11:16, 19:17, 09:16] Gambit Youngsters @overpass @inferno @train
16:00 — Unique [08:16, 19:22] Nemiga @vertigo @dust2
16:00 — Winstrike [07:16, 14:16] Spirit @nuke @mirage

10 мая:

16:00 — HL [16:14, 19:16] NAVI @overpass @dust2
16:00 — ESPADA [10:16, 11:16] Virtus.pro @dust2 @inferno
16:00 — pro100 [14:16, 16:02, 20:22] Syman @dust2 @overpass @mirage
19:30 — CPHF [16:13, 14:16, 09:16] mousesports @overpass @nuke @train
19:30 — FaZe [16:09, 19:15] contact @inferno @dust2
19:30 — GODSENT [14:16, 09:16] Riders @inferno @vertigo
19:30 — G2 [16:14, 12:16, 16:19] North @vertigo @dust2 @nuke

12 мая:

17:30 — Vitality [16:14, 16:07]  GODSENT @dust2 @inferno
21:00 — Heretics [16:14, 16:13] North @inferno @vertigo

13 мая:

14:00 — Virtus.pro [10:16, 19:17, 16:06] Nemiga @mirage @inferno @vertigo
18:00 — FaZe [09:16, 25:22, 19:16] NiP @overpass @mirage @train
22:50 — Astralis [16:13, 16:07] G2 @vertigo @overpass

14 мая:

14:00 — Winstrike [16:14, 16:13] Syman @mirage @nuke
17:30 — NiP [16:19, 19:15, 17:19] Vitality @mirage @overpass @inferno
21:00 — G2 [16:14, 16:19, 16:14] Heretics @nuke @dust2 @mirage

15 мая:

14:00 — Team Spirit [16:13, 03:16, 16:04] Virtus.pro @inferno @mirage @overpass
17:30 — Vitality [14:16, 16:14, 14:16] G2 @nuke @vertigo @dust2

16 мая:

17:30 — Nemiga [16:07, 16:12] Syman @nuke @overpass
21:00 — FaZe [16:11, 10:16, 11:16] G2 @dust2 @mirage @nuke

17 мая:

17:30 — Virtus.pro [16:14, 10:16, 03:16] HL @inferno @overpass @dust2
17:30 — Team Spirit [16:13, 16:11] Winstrike @dust2 @nuke
21:00 — Astralis [W, 16:06, 16:02] G2 @nuke @vertigo

Призовой фонд:

$115 000

Стрим-трансляция:

Групповой этап

Группа А

 

Группа B

 

Групповой этап

Группа А

 

Группа B

 

Северная Америка

Группа А

 

Группа B

 

 

Южная Америка

Группа А

Океания:

Азия:

 

Участники:

Astralis: dev1ce, dupreeh, xyp9x, gla1ve, Magisk.
ENCE: Allu, sergej, AeriaL, xSeveN, suNny.
Team Vitality: apEX, RpK, zywOo, shox, misutaaa.
mousesports: chrisJ, ropz, karrigan, woxic, frozen.
G2 Esports: kennyS, JaCkz, AmaNEk, nexa, huNter-.
contact Gaming: LETN1, EspiranTo, ottoNd, SHiPZ, emi.
FaZe Clan: rain, NiKo, olofmeister, broky, coldzera.
North: Aizy, Kjaerbye, gade, cajunb, MSL.
fnatic: KRiMZ, JW, flusha, Golden, Brollan.
Complexity Gaming: oBo, BlameF, RUSH, k0nfig, poizon.
Team Heretics: maka, kioShiMa, Lucky, xms, Nivera.
Ninjas in Pyjamas: REZ, Lekro, Plopski, twist, nawwk.
Movistar Riders: mopoz, ALEX, EasTor, loWel, steel.
CPH Flames: farlig, Nodius, HooXi, refrezh, Queenix.
GODSENT: kRYSTAL, Maikelele, STYKO, zehN, maden.
Dignitas: forest, GeT_RiGhT, Xizt, friberg, hallzerk.

Virtus.pro: buster, qikert, Jame, SANJI, AdreN.
Natus Vincere: s1mple, flamie, electronic, boombI4, Perfecto.
Winstrike Team: bondik, El1an, Lacki, Hobbit, krizzen.
Gambit Youngsters: nafany, supra, sh1ro, interz, AX1LE.
Syman Gaming: nealaN, Keoz, norb3r7, kreaz, mou.
Team Spirit: somedieyoung, chopper, iDISBALANCE, mir, magixx.
ESPADA: degster, Finigan, Doma, SotF1k, Patsi.
Hard Legion Esports: kinqie, krad, Forester, svyat, rAge.
Team Unique: rob3n, PASHANOJ, fenvicious, zorte, kenzor.
forZe: facecrack, Jerry, almazer, xSepower, FL1T.
Nemiga Gaming: mds, lollipop21k, Jyo, box, speed4k.
pro100: YEKINDAR, NickelBack, WorldEdit, wayLander, dimasick.

Материалы по теме

Хайлайт дня: oSee⁠ в одиночку расправился с TeamOne оставшись 1в4

0

Джош oSee⁠ сделал эйс со снайперской винтовки против TeamOne. Американец сделал первый фраг на точке В, а потом перебрался точку А и там оставшись последним игроком своей команды затащил раунд для своей команды.

«Мне 78 и я надеру вам задницу в CS:GO!» — самый пожилой про-игрок в КС рассказал о своей карьере

0

Аббе DieHardBirdie Дракборг — самый старый игрок про-сцены Global Offensive. В прошлом году он выиграл CSGO Senior League на одном из ивентов DreamHack.

Kjaerbye может заменить Bymas в FaZe Clan на ESL One: Cologne 2020

0

Польский портал Cybersport.pl сообщил со ссылкой на собственные источники о том, что на предстоящем ESL One: Cologne 2020 FaZe Clan выступят со стендином.

kuben стал главным тренером Envy

0

Envy сообщили в Твиттере имя нового тренера состава по CS:GO. Начиная с 6 августа наставником североамериканского клуба стал Якуб kuben Гурчиньски.