Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Украинская профессиональная киберспортивная команда под названием Esports Club Kyiv прошла на лан-турнир IESF World Championship 2021, который пройдет в Израиле. На IESF World Championship 2021: Ukraine среди наших команд Akuma  заняла второе место, Trasko Esports в топ-3, а новоиспеченный состав В8 Esports занял четвертую строчку и показал не самые лучшие результаты.

Esports Club Kyiv:

Мы отправляемся на Лан-турнир IESF World Championship 2021, который пройдет в Эйлате, Израиль!

Для наших парней это огромное достижение и мы очень благодарны вам, наши болельщики, которые поддерживают наших парней несмотря на все неудачи и поражения. Вместе мы сила!

Ниже вы можете видеть список команд, которые прошли в финал и заняли призовые места:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Пошел нах*й, дегенеративная мразь» — расистский конфликт в CS:GO вышел на новый уровень

Отметим, что даже новый состав В8 Esports оказался позади этой гонки:

Турнир проводится с 14 ноября. IESF World Championship 2021 — чемпионат мира от организатора IESF. Основной этап пройдёт в городе Эйлат, Израиль. Призовой фонд, его распределение и другие подробности ивента будут известны позднее.

Материалы по теме

RedBull випустили півторагодинний фільм про славетну історію кіберспорту CS:GO

RedBull випустили шикарний документальний фільм Memories of CS:GO, присвячений CS:GO. В півторагодинному кіно можна побачити чимало легенд епохи КСГО, почути від них цікаві історії і поринути в легендарне минуле улюбленої гри мільйонів.

RedBull випустять фільм в пам’ять по CS:GO

0

RedBull відомі своїми потужними та атмосферними відео зі світу спорту вирішили випустити відео, присвячене ері CS:GO. Фільм має вийти 26 березня і, судячи з трейлера, в ньому можна буде побачити чимало справжніх легенд, які зробили гру великою.

“Дякую, Valve, але йди до біса” – переклад статті Річарда Льюїса про помилки Valve, шахраїв та злочини ESL за час історії CS:GO

До завершення ери CS:GO найвідоміший в світі кіберспортивний журналіст підбив підсумки десятилітньої епохи Великої гри. Річард Льюїс в першу чергу закцентував увагу на проблемах гри, хижій поведінці турнірних операторів, шахраях, яки ганьбили гру роками і Valve, які закривали на це очі. Пропонуємо вашій увазі повний переклад матеріалу.

Сервіс Gamalitic підрахував, скільки мільярдів доларів Valve заробили на CS:GO

Аналітичний портал Gamalitic підрахував, скільки Valve заробили на Counter-Strike: Global Offensive. Методика підрахунку не надто прозора, тож ці цифри складно перевірити, проте від цього вони не стають менш цікавими.