Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Вчера вечером канал Dendi был заблокирован на платформе Twitch, но спустя 7 часов его разбанили. Даниил Ишутин прояснил эту ситуацию у себя на стриме.

Блокировка канала Даниила Dendi Ишутина озадачила всё дота 2 комьюнити. Сегодня он поделился со своими зрителями причинами этого недоразумения.

В июне 2020 года площадка для проведения трансляций Twitch начала массово рассылать предупреждения за музыку на старых клипах. Это происходит из-за DMCA — закона об авторском праве в цифровую эпоху. Даниил рассказал, что предупреждения присылают обычно на почту, но раньше всё было привязано до старого имейла.

Дело в том, что когда вы получаете dmca, то вы также получаете электронное письмо с информацией: почему вы получили предупреждение, какая это была песня и так далее. Но я уже не вижу имейлов, которые я получал на своих очень старых видео, года 2010, или что-то в этом роде.

Из-за того, что он поменял свою почту — стример больше не видел новых предупреждений от Твича (за песню Eminem например), вследствие чего и был заблокирован канал. Так что особо страшной причины тут не было, он просто не заметил страйк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Даже у профессионалов сдают нервы! 7 случаев, когда про-игроки в CS:GO вышли из себя прямо посреди турнира — ВИДЕО

Материалы по теме

Dendi звернувся до світу щодо війни в Україні на трансляції фіналу Stockholm Dota Major 2022. Зал зустрів звернення легенди оплисками

Перед початком фіналу Мейджору з Dota 2  в Стокгольмі організатори показали відео-звернення Даніїла Dendi Ішутіна, який розповів про напад Росії на Україну, той безлад, вбивства та руйнування, що спричиняє РФ в нашій країні, а також закликав світ розповсюджувати цю інформацію та допомагати Україні.

Dendi програв відбіркові до другого дивізіону DPC та пропустить турнір. В останній грі він мав вражаюче погану статистику

0

Команда легендарного Данила Dendi Ішутіна програла відкрити кваліфікації другого дивізіону DPC та пропустить весняний сезон. На кваліфікаціях команда вже в другому турі програла KA4KANARSKIE CYXARIKI, а потім по сітці лузерів дійшла до шостого туру, де програла команді from quals to ti та вилетіла з турніру.

«Приїхав партнер чоловіка сестри з Маріуполя, розповідали історію про те, як вони вибиралися, я просто під..уїв» — Dendi поділився своіми почуттями відносто війни

0

Легендарний переможець інта Данило Dendi Ішустін на благодійному стрімі в підтримку ЗСУ розповів про те, як для нього проходить війна у відносно спокійному і мирному Львові.

Dendi та Notail зроблять стрім для збору коштів на допомогу Україні

Головна медійна зірка української доти Данило Dendi Ішутін проведе стрім з легендарним двократним чемпіоном The International Notail.