Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

FURIA Esports продолжают победное шествие по Intel Extreme Masters XV — New York Online. На этот раз бразильцы обыграли Evil Geniuses на пути к гранд-финалу.

Бразильский коллектив не оставил шансов Evil Geniuses со счетом 2:0 по картам и прошел в финал турнира. «Злые гении» сыграют в матче за третье место, противники обоих определятся в матче 100 Thieves против Team One.

Сетка плей-офф:

Intel Extreme Masters XV — New York Online для Северной Америки проходит в период с 6 по 18 октября в онлайне. 12 коллективов сражаются за общий призовой фонд в размере и RMR-очки.