Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Бывший игрок NAVI Виктор GeneRaL Нигрини рассказал, почему не участвовал на отборочных квалификациях к The International 10.

GeneRaL поделился своими переживаниями по поводу того, почему не он смог попасть на The International 10:

«Знаете, в чем проблема? Я весь прошлый год жил тем, что пипец как хочу на “Инт”, и всё делал ради того, чтобы попасть на турнир. В один момент, когда ты живешь одной целью, потом тебя просто “бреют”, и у тебя нет возможности сыграть… Ну как, квалы была возможность сыграть, но, как сказать, не в тех командах, где можно на “Инте” что-то занять. В этот момент всё обламывается. Ты жил ради “Инта” и в один момент понимаешь, что ты не можешь попасть на турнир. Всё. Тяжело перестроиться после этого».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: WePlay Esports проведет официальную трансляцию PGL Major Stockholm 2021

Также Виктор прокомментировал ситуацию с составом NAVI:

Зачем им закрывать состав? Соберут вокруг кого-то: вокруг Noone, SoNNeikO, вокруг Алика. Не знаю».

До апреля 2021 года GeneRaL выступал за NAVI. Перед стартом второй части чемпионата его заменили на Романа RAMZES666 Кушнарева.

Материалы по теме

flamie розповів скільки заробив граючи в NAVI і куди витратив більшу частину грошей

Колишній гравець NAVI росіянин Єгор flamie Васильєв дав півторагодинне інтерв’ю, де розповів чимало цікавого про часи свого розквіту в кіберспорті, який прийшовся на часи виступу за український клуб.

NAVI об’єднали два молодіжних склади і шукають нових гравців і тренера в наймолодший склад

0

NAVI переформатували свої академічні склади з CS2 і сформували єдиний склад NAVI Junior. В оновленій команді більшість знову представлено українцями, завдяки чому вона вже потрапила до національного українського рейтингу HLTV.

FaZe вибили NAVI з ESL PRO League Season 19

0

FaZe розгромили NAVI в другому турі Play-off  ESL PRO League. На коронному Nuke лідери світового рейтингу віддали лише п’ять раундів. На другій карті гра була надзвичайно близькою і завершилася в додатковий час, проте команда Каррігана знову була сильнішою.

NAVI разом з PUMA запустили стильну та іноваційну колекцію мерчу. Здається кіберспортивна форма нарешті почала “дорослішати”

0

NAVI разом з PUMA запустили нову колекцію командної форми в якій клуб виступатиме у 2024 році. До колекції входить командна джерсі, штані і два типи жакетів – з повною блискавкою і напівблискавкою.