Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Ранее xfl0ud покинул команду GORILLAZ по CS:GO, после чего в команде Робина flusha Ронквеста и Миикки suNny Кемппи осталось трое человек. Сегодня к GORILLAZ присоединились ещё два новых игрока -Кевин HS Тарн и Ричард RitchiEE Местдаг.

Бывшие игроки финского состава ENCE по CS:GO Ере sergej Сало и Миикка suNny Кемппи в апреле 2021 года стали частью нового состава Робина flusha Ронквеста. С момента основания команда постоянно менялась — в коллективе оставались только Ронквест, Кемппи и Ере sergej Сало, а на двух других позициях выступали разные игроки, которые менялись со временем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: xfl0ud покинул команду GORILLAZ. Теперь в составе flusha осталось трое человек

Состав GORILLAZ:

  • Робин flusha Ронквест;
  • Миикка suNny Кемппи;
  • Ере sergej Сало;
  • Кевин HS Тарн;
  • Ричард RitchiEE Местдаг;
  • Сергей lmbt Бежанов (тренер)

Материалы по теме

Легендарний GeT_RiGhT розповів про своє ставлення до VALORANT та провів паралелі з CS:GO

Легенда CS 1.6 та CS:GO висловив свою думку щодо VALORANT та її конкуренції з CS:GO Valorant добре підходить для гравців у CS:GO, каже GeT_RiGhT. Суперзірка також вважає, що CS:GO і Valorant не повинні ворогувати один з одним.

Ісса ⁠ISSAA⁠ Мурад призупинив кар’єру гравця CS:GO та перейшов у національну команду з VALORANT

0

Колишній легіонер HellRaisers Ісса ⁠ISSAA⁠ Мурад презупинив кар’єру в CS:GO.  Йорданський гравець переходить у VALORANT і приєднується до складу YaLLa. Він повернеться до команди, що базується на Близькому Сході, і буде намагатися гідно представляти свій регіон в новій грі.

NAVI з CS:GO розпадуться, якщо російські гравці не залишать батьківщину

NAVI можуть втратити свою команду з CS:GO, якщо росіяни не захочуть полишити Росію. Про це у своєму інтерв’ю для міжнародного видання The Washington Post повідомив CEO команди Євген Золотарьов.

Olofmeister, flusha и JW намекнули на воссоединение в новом составе

0

Олоф olofmeister Кайбьер, Робин flusha Ронквест и Йеспер JW Вексель опубликовали в своих Twitter несколько загадочных изображений, которые фанаты посчитали воссоединением в новом составе.