Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

По итогам группового этапа Warcraft Gold League 2019 Winter Season в плей-офф вышло два россиянина.

1561929693172322454

Матчи групп C и D Warcraft Gold League 2019 Winter Season подошли к концу, тем самым определив всех участников стадии плей-офф. Дмитрий Happy Костин занял второе место в группе С и вместе с Джа Sok Хо Вуком прошел в плей-офф. Лидерами группы D стали Жи 120 Хиан Гуо и Сюй Romantic Юйсин. С первым Костин сыграет в четвертьфинале турнира.

Ранее в плей-офф пробился Сергей HawK Щербаков, став лучшим в своей группе, а Андрей Foggy Корень не смог преодолеть групповой этап, заняв лишь третье место в группе В. Щербаков сразится с Юйсином.

Сетка плей-офф:

Screenshot_18

WGL Winter 2019 проходит в период с 23 по 30 ноября в Шанхае. 20 игроков сразятся за общий призовой фонд свыше $70,000.