Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

London Spitfire стали чемпионами первого сезона Overwatch League. Во втором сете гранд-финала Overwatch League они со счетом 3:0 разгромили Philadelphia Fusion. Первый сет закончился ос счетом 3:1.

d8c0f960e565473d2ec0fc8c5e438571

London Spitfire на пути к гранд-финалу обыграли Los Angeles Valiant, а в параллельном полуфинале Philadelphia Fusion с идентичным счетом расправились с New York Excelsior. Гранд-финал состоит из трех сетов в формате Best-fo-5. В первом сете Spitfire Fusion со счетом 3:1, при чем первая карта ушла в актив последних, но последующие три забрали «лондонцы». Второй сет также закончился уверенной победой корейцев со счетом 3:0 по картам.

Сетка плей-офф:

Screenshot at Jul 29 07-57-50

Плей-офф Overwatch League проходил с 11 по 28 июля. Шесть коллективов сражались за общий призовой фонд в размере $1,700,000. За первое место победитель получил $1,000,000, а серебреный призер забрал $400,000.

Распределение призового фонда:

1.  London Spitfire — $1,000,000;
2.  Philadelphia Fusion — $400,000;
3-4.  Los Angeles Valiant New York Excelsior — $100,000;
5-6.  Boston Uprising Los Angeles Gladiators — $50,000.

Источник

Материалы по теме

Финал Overwatch League 2020 начнется уже сегодня. Там разыграют $3,000,000

Близится к финалу Overwatch League 2020 и организаторы огласили программу соревнований. Остается только жалеть, что в нашем регионе эта игра так и не завоевала массовость.  В финале лиги будет разыгран призовой фонд в размере $3,000,000, причем победителю достанется $1,500,000. Лучшие четыре команды сезона встретятся в виртуальной студии уже сегодня. Нам обещают что-то потрясающе, со слов

Blizzard Entertainment объявила об отмене LAN-ивентов Overwatch League

Компания Blizzard Entertainment отменила все лан-мероприятия по Overwatch League — Season 3. По информации компания отменила все ивенты в марте и апреле. За два месяца планировалось провести 68 матчей лиги с зрителями. По заявлению главы киберспортивного подразделения Activision Blizzard Пит Властелика матчи все же пройдут в онлайне и будут транслироваться. Днем ранее стало известно об отмене

Китайские матчи Overwatch League под угрозой. Их снова перенесли из-за коронавируса

Seoul Dynasty сообщили в своем Твиттере о том, что организаторы опять перенесли матчи китайских команд. Ранее организаторы Overwatch League перенесли матчи китайских команд из Шанхая, Гуанчжоу и Ханчжоу в Сеул. Теперь же стало известно, что и южнокорейская столица не примет матчи китайских коллективов. Причина все та же — вспышка коронавируса. Организаторы не сообщили, где теперь пройдут матчи