Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Ютубер Gabe Follower перенёс карту de_mirage из игры CS:GO в другой шутер от первого лица от компании Valve: Half-Life: Alyx и поделился тизером у себя на канале:

Я портировал мираж из кс го в халф лайф аликс (сорс 2), используя самодельные инструменты для разработчиков, этот ролик, это тизер к следующему ролику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Петрик: «Букмекеры сделали шаг навстречу киберспорта, хотя до этого он был не в приоритете».

Напомним, что Counter-Strike: Global Offensive сделана на игровом движке Source, вышедшим ещё в 2004 году.  Слухи о том, что в шутере появится новый — Source 2, ходят уже давно, а пока он используется в других играх от Valve: Dota 2, Half-Life: Alyx, Artifact, Dota Underlords.

 

Материалы по теме

Новий патч у CS:GO спричинив вибух інтересу до гри

0

Завдяки виходу нового патчу, який прибрав з офіційного списку карт Dust 2 та додав Anubis, онлайн CS:GO суттєво виріс і встановив планку у 1,129 мільйона одночасно граючих гравців.

Професіонали відреагували на неочікувані зміни у CS:GO

Життя так влаштоване, що люди не люблять зміни, проте вони необхідні для прогресу. Всі це розуміють, але ніхто не очікував ті зміни, що вчора презентували Valve. Особливе обурення серед гравців викликала заміна Dust 2 на Anubis.

Усі Мейджори в історії CS:GO: команди-переможці, найтитулованіші гравці та країни

CS:GO — остання версія Counter-Strike, випущена у 2012 році зараз є однією з найпопулярніших дисциплін кіберспорту у всьому світі.

20 офіційних мільйонерів CS:GO — рейтинг найуспішніших гравців культового шутера

Нещодавно вперше в історії 20 гравців у CS:GO перетнули психологічну межу, вигравши на турнірах понад мільйон доларів, тобто вони офіційно стали доларовими мільйонерами.