Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Ресурс HLTV.org 18 мая обновил мировой рейтинг профессиональных команд в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Первое место по-прежнему у команды Astralis.

Тут всё просто: датчане выиграли главный турнир этого месяца – ESL One: Road to Rio, заработали 33 тысячи долларов а также 1600 очков в квалификационном рейтинге на ESL One Rio 2020. Теперь в  копилке под названием “Рейтинг HLTV” у команды 919 очков.

На втором месте — Natus Vincere, у них 715 очков, разумеется, возвращению коллектива Кирилла Boombl4 Михайлова “поспособствовал” провал команды fnatic на ESL One: Road to Rio в европейском регионе – лишь 12 место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «У нас не было ни капли сомнений в том, что мы победим». Интервью с somedieyoung после победы на ESL One: Road to Rio

Ну и замыкает топ-3  команда fnatic c 656 очками. После победы на ESL Pro League Season 11, неудача на групповом этапе ESL One: Road to Rio.

Вторые финалисты квалификационного турнира – команда G2 поднялась на пятую строчку рейтинга.

Что же касается других команд из СНГ, то Team Spirit расположились на 17 месте, Virtus.pro – на 22, Winstrike – 24,  forZe – 26 и Hard Legion – 27.

 

 

Материалы по теме

MOUZ і Astralis вийшли у півфінал ESL PRO League S19

0

 Визначилися два останні півфіналісти дев’ятнадцятого сезону ESL PRO League. Півфінали турніру відбудуться вже сьогодні, а фінал пройде у неділю.

FaZe вибили NAVI з ESL PRO League Season 19

0

FaZe розгромили NAVI в другому турі Play-off  ESL PRO League. На коронному Nuke лідери світового рейтингу віддали лише п’ять раундів. На другій карті гра була надзвичайно близькою і завершилася в додатковий час, проте команда Каррігана знову була сильнішою.

NAVI разом з PUMA запустили стильну та іноваційну колекцію мерчу. Здається кіберспортивна форма нарешті почала “дорослішати”

0

NAVI разом з PUMA запустили нову колекцію командної форми в якій клуб виступатиме у 2024 році. До колекції входить командна джерсі, штані і два типи жакетів – з повною блискавкою і напівблискавкою.

“Батьки скептично ставились і надавали перевагу освіті” – українські чемпіони про перші кроки у кіберспорті

 Українська кіберспортивна індустрія стрімко набирає обертів уже не один рік. Вітчизняні гравці підкорюють світ та здобувають перемоги: у 2021 році команда NAVI з CS:GO виборола перемогу на турнірах PGL Major Stockholm та BLAST Premier World Final; у 2024 році NAVI стала переможцем з Counter-Strike 2 – PGL Major Copenhagen.