Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

На официальном сайте Natus Vincere сообщили, что команду ua NAVI по Dota 2 покинули  Владимир RodjER Никогосян, Роман RAMZES666 Кушнарёв и тренер Андрей Mag Чипенко. Все они с 23 июля находились в инактиве.

На сайте заявили, что информация по составу с Dota 2  ещё будет дополняться:

Благодарим игроков за вклад в развитие клуба и желаем им удачи в дальнейшей карьере. Мы продолжаем работу над формированием Dota-состава.

Операционный директор NAVI Алексей xaoc Кучеров:

Из-за сдвига дат проведения TI10 у нас достаточно времени до начала следующего сезона. В процессе формирования нового состава мы обдумываем различные варианты будущего NAVI в дисциплине.

Наши пути с Mag, RodjER и RAMZES666 расходятся. Спасибо парням за выступление в NAVI и удачи в будущих командах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Olsior: «После ситуации с киком GeneRaL хотелось, чтобы NAVI провалились»

Напомним, что после неудачи на квалификациях к TI10 нынешний состав NAVI по Dota 2 был отправлен в инактив 23 июля этого года. Они  уступили Team Empire со счётом 1:2 в четвёртом раунде нижней сетки и покинули отборочные.

Материалы по теме

Гравці NAVI підіграли російській пропаганді в річницю повномасштабного вторгнення

0

Перед річницею повномасштабного вторгнення Росії в Україну гравці NAVІ українець Ange1 та росіянин suygetsu передали персональне вітання російському телеграм-каналу VALORANT INFO з майже 60 тисячами підписників, показуючи, що ми “єдиний народ”.

NAVI анонсували мерч, присвячений рекордній кількості виступів команди на Мейджорах з CS

0

NAVI відкрили передзамовлення на футболки, присвячені участі команди в 20-ти Мейджорах з CS поспіль. Нагадаємо, що це унікальний рекорд і лише NAVI брали участь у всіх Мейджорах в історії Counter-Strike.

Monte обійшли NAVI за популярністю на українськомовній трансляції PGL Major Copenhagen 2024: European RMR

0

Аналітична компанія Esports Charts підрахувала, які матчі європейської RMR-кваліфікації на PGL Major Copenhagen 2024 зібрали найбільше глядачів на українськомовній трансляції. У центрі уваги наших уболівальників знову були ігри Natus Vincere та Monte.

NAVI підписали новий склад з Brawl Stars. В анонсі не обійшлося без росіянина і японської школярки

0

NAVI підписали новий склад з мобільної дисципліни Brawl Stars. До складу увійшли три зіркові гравці з Японії — Achapi, Levi та I see. В попередньому складі українського клубу тривалий час грали росіяни, але нещодавно той склад було розпущено.