Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Вчера в доте вышло обновление, в котором добавили новые серебряные и золотые бандлы нескольким участникам DPC. Среди них была команда Winstrike, стикер котрой в шуточной форме раскритиковала спортивный директор HellRaisers Мария Гунина. Она прокомментировала изображение, указав на извечную проблему данного коллектива – задолженность другим игрокам и тренерам.

Мария Гунина в своём твиттере:

Что значит этот стикер Винстрайк? Типа они лежат на куче денег, которые должны своим бывшим игрокам и тренерам?)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: mantuu: «Почти каждый игрок, с которым я встречался в киберспорте, имеет проблемы с психическим здоровьем»

Ранее на задолженности Winstrike по призовым жаловалось много про-игроков и тренеров. В августе этого года игрок Айдын KrizzeN Турлыбеков сообщил, что организация не выплатила ему зарплату за три месяца и часть выигранных призовых.

Аналитик и эксперт Евгений Sh4dowehhh Алексеев рассказал, что организация Winstrike должна ему уже два года пять месячных зарплат. А Владислав bondik Нечипорчук и вовсе заявлял, что намерен судиться с организацией Winstrike, так как она не выполнила своих контрактных обязательств. Но затем все разногласия были разрешены во внесудебном порядке.

Материалы по теме

Російський блогер з 5,5 мільйонами підписників зняв пропагандистське відео з 9Pandas. Марія Гуніна в шоці і виправдовується

Команда 9Pandas з Dota2 потрапила у блог прокремлівського блогера Амірана Сардарова (канал «Дневник Хача»). Блогер, відомий своєю підтримкою війни в Україні, зняв контент з гравцями Панд прямо на The International. Лише за день відео зібрало майже 400 тисяч переглядів.

На “гарну росіянку” Марію Гуніну написали донос за дискредитацію російської армії

0

На менеджерку російської команди 9 Pandas Марію Гуніну в Росії написали донос і її діяльність перевіряє поліція. Про це повідомив один з популярних російських пабліків в телеграм.

Російський клуб, який використовував назву HellRaisers, нарешті відмовився від використання історичної української назви

Так звана команда HellRaisers, яка повністю складається із росіян і використовувала історичний український тег через те, що їм це дозволив офіційний власник ТМ HellRaisers, повідомила, що нарешті відмовляється від назви HR.

“Фу б…ь. Позорище н..уй”, – Віталій V1lat Волочай жорстко розкритикував інтерв’ю Олексія Малецького з Марією Гуніною

Віталій v1lat Волочай жорстко розкритикував Олексія yXo Малецького за його інтерв’ю з росіянкою Марією Гуніною. У кількох постах хедлайнер студії Maincast жорстко пройшовся по головному таланту конкурентів з WePlay. Більш того Волочай згадав і пост самого Малецького, де той критикував тих, хто запрошує росіян до діалогу і називав їх біосміттям.