Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Один из игроков нового состава NAVI по Valorant Владислав arch Свистов поделился в твиттере своими эмоциями по поводу присоединения к Natus Vincere.

Владислав говорит, что будет и дальше продолжать работать, дабы вывести свой коллектив в топ лучших команд мира:

Я не принимаю ничего как должное и буду продолжать делать все возможное, чтобы вместе с моими прекрасными товарищами по команде поставить NAVI в число лучших команд мира. Болейте за нас!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: NAVI официально представили новый состав по Valorant

Киберспортивный клуб NAVI на официальном сайте опубликовал новый состав по Valorant. Организация подписала команду No Pressure, которая поборется за путевку на VCT Masters: Berlin. Плей-офф третьего сплита VCT 2021 для команд из СНГ начнётся в середине августа.

Материалы по теме

В Сингапурі засудили професіонала у VALORANT за участь у підставних матчах

0

В Сингапурі засудили до в’язниці професійного гравця у Valorant Малькольма germsg Чанга та його друга Райана Тана. Колишні кіберспортсмени отримали по 4 місяці в’язниці за участь у підставному матчі на турнірі, який відбувся у 2020 році. Про це повідомив портал The Straits Times.

Визначилися всі учасники Мейджора (Мастерса) по VALORANT у Токіо

0

Визначилися всі 12 команд, які братимуть участь у VALORANT Masters Tokyo 2023. Учасники представляють три франшизні ліги різних регіонів планети.

NAVI гарантували собі місце на Masters в Токіо (аналог Мейджора в CS:GO)

0

NAVI отримали слот на Masters (аналог Мейджора) з VALORANT, який відбудеться незабаром в Японії. Команда Ange1 програла півфінал вінерів Play-off Team Liquid, проте виграла у Giants в нижній сітці і опинилася в четвірці найкращих першого сезону VCT в Європі.

NAVI пропустять кінець сезону через проблеми з візами в США. Офіційна заява клубу

0

NAVI офіційно підтвердили, що команда пропустить всі турніри кінця сезону і повернеться до змагань вже після літньої перерви. Офіційна версія клубу — не всі гравці отримали візи через щільний графік. Насправді ж подібних історій з NAVI не траплялося вже багато років.