Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игроки шутера CS:GO нашли баг в режиме «напарники». Если вы нажмете «e» на бота с бомбой в начале раунда, вы можете забрать ее. Однако она будет установлена, и у вас будет вторая, но вы не можете поставить бомбу после того, как подобрали ее у бота.

На видео четко видны действие и последствие этого бага. Вроде бы нечего не мешает геймплею, но все же баг есть, а значит есть и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Это был мой последний TI». Фанат Universe, больной хроническим лейкозом, обратился к кумиру — тот ему ответил

Также ребята пытались заложить на другом пленте вторую бомбу, но эксперимент не увенчался успехом. Итог: у нас есть две бомбы, где дубликат не имеет никакой пользы кроме как удивить своего соперника при ритейке.

Материалы по теме

Новий патч у CS:GO спричинив вибух інтересу до гри

0

Завдяки виходу нового патчу, який прибрав з офіційного списку карт Dust 2 та додав Anubis, онлайн CS:GO суттєво виріс і встановив планку у 1,129 мільйона одночасно граючих гравців.

Професіонали відреагували на неочікувані зміни у CS:GO

Життя так влаштоване, що люди не люблять зміни, проте вони необхідні для прогресу. Всі це розуміють, але ніхто не очікував ті зміни, що вчора презентували Valve. Особливе обурення серед гравців викликала заміна Dust 2 на Anubis.

Усі Мейджори в історії CS:GO: команди-переможці, найтитулованіші гравці та країни

CS:GO — остання версія Counter-Strike, випущена у 2012 році зараз є однією з найпопулярніших дисциплін кіберспорту у всьому світі.

20 офіційних мільйонерів CS:GO — рейтинг найуспішніших гравців культового шутера

Нещодавно вперше в історії 20 гравців у CS:GO перетнули психологічну межу, вигравши на турнірах понад мільйон доларів, тобто вони офіційно стали доларовими мільйонерами.