Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Представители WePlay дали ответ на пост комментатора по CS:GO Константина leniniw Сивко о блокировке каналов на Twitch. Бан получен за ведение «пиратских» трансляций во время PGL Major Stockholm 2021.

В заявлении отмечено, что Константин, зная правила для сторонних стримеров мейджора, игнорировал их, за что в итоге и получил бан:

Также WePlay отметили, что перед стартом прямого эфира стример должен убрать все банера личных спонсоров:

На эти слова Сивко ответил, что согласен с нарушением правил, но заявил, что не проводил полноценный стрим трансляции мейджора, поэтому не считает это нарушением. Кастер добавил, что если бы представители WePlay обратилась к нему с предупреждением, то он сразу бы отключил все фоновые звуки связанные с мейджором.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: EC Kyiv удерживают топ-1 третий месяц подряд. HLTV обновили региональный рейтинг команд

Напомним, что канал кастера Константина leniniw Сивко на Twitch был заблокирован на двое суток. Бан был получен за использование материалов с официальной трансляции PGL Major Stockholm 2021, права на которую на территории Восточной Европы принадлежат студии WePlay.

Материалы по теме

Анонсовано GAMERS GALAXY Dota 2 Invitational з призовим фондом у 150 тисяч доларів. Турнір пройде у Таїланді

Анонсовано великий турнір з Dota 2, який пройде у серпні в Таїланді. На GAMERS GALAXY Dota 2 Invitational Series HatYai Thailand 2022 буде розіграно призовий фонд у 150 тисяч доларів, які поділять 8 покищо невідомих команд.

«Українська кіберспортивна сцена пристосовується до війни». Переклад статі з авторитетного порталу ESPORTS OBSERVER

У авторитетному виданні ESPORTS OBSERVER вийшла стаття, присвячена тому, як на прикладі WePlay український кіберспорт намагається пристосуватися і вижити під час війни. Пропонуємо вашій увазі переклад матеріалу, який дає змогу побачити Україну через призму кіберспорту очами іноземних читачів.

Weplay з партнерами запустили безкоштовний кіберклуб для українських геймерів в Варшаві. Фото з місця подій

Weplay разом з партнерами запустили круту акцію для українських біженців, які перебувають у Польщі. Протягом місяця українські геймери можуть прийти та пограти в комп’ютерному клубі Day Center by AMD абсолютно безкоштовно.

Virtus.pro звинуватили Weplay Esports у порушенні контракту

Virtus.pro зробили офіційну заяву щодо їх сьогоднішнього зняття з Weplay Academy League Season 4. Команда, що належить російському олігарху Усманову, та тісно пов’язана з керівництвом Росії, звинуватила Weplay Esports у недотриманні умов договору, та в обмані суспільства щодо того, що Weplay не має договорів з російськими структурами.