Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Давид n0rb3r7 Даниелян игрок команды K23 по CS:GO в интервью для Cybersport.Metaratings.ru признался, что организация WINSIDE предлагала участникам состава сыграть подставной матч, обосновав это тем, что команда не приносила прибыль.

Давид рассказал, что:

Первая команда была WINSIDE, которую собрал я. Вместе мы играли на протяжении 6-7 месяцев, после чего меня позвали в Winstrike. Когда мы играли в составе WINSIDE, нам сама организация предлагала делать подставные матчи. Это было связано с тем, что мы, якобы, не приносили им прибыли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «322» исполняется 8 лет! История самого скандального подставного матча в истории киберспорта

Молодой киберспортсмен также дал хороший совет всем начинающим игрокам:

Делайте все с умом, и верьте в то, что вы делаете.

N0rb3r7 играет в составе К23 c августа 2020 года. Следующий турнир, который они посетят – это закрытые квалы на StarLadder CIS RMR 2021.

Сам парень выразился, что главная цель у него на этот год – PGL Major 2021.

Материалы по теме

RedBull випустили півторагодинний фільм про славетну історію кіберспорту CS:GO

RedBull випустили шикарний документальний фільм Memories of CS:GO, присвячений CS:GO. В півторагодинному кіно можна побачити чимало легенд епохи КСГО, почути від них цікаві історії і поринути в легендарне минуле улюбленої гри мільйонів.

RedBull випустять фільм в пам’ять по CS:GO

0

RedBull відомі своїми потужними та атмосферними відео зі світу спорту вирішили випустити відео, присвячене ері CS:GO. Фільм має вийти 26 березня і, судячи з трейлера, в ньому можна буде побачити чимало справжніх легенд, які зробили гру великою.

“Дякую, Valve, але йди до біса” – переклад статті Річарда Льюїса про помилки Valve, шахраїв та злочини ESL за час історії CS:GO

До завершення ери CS:GO найвідоміший в світі кіберспортивний журналіст підбив підсумки десятилітньої епохи Великої гри. Річард Льюїс в першу чергу закцентував увагу на проблемах гри, хижій поведінці турнірних операторів, шахраях, яки ганьбили гру роками і Valve, які закривали на це очі. Пропонуємо вашій увазі повний переклад матеріалу.

Сервіс Gamalitic підрахував, скільки мільярдів доларів Valve заробили на CS:GO

Аналітичний портал Gamalitic підрахував, скільки Valve заробили на Counter-Strike: Global Offensive. Методика підрахунку не надто прозора, тож ці цифри складно перевірити, проте від цього вони не стають менш цікавими.