Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Бывший капитан NAVI Даниил Zeus Тесленко и профессиональный игрок в CS:GO Даниил Zeus Тесленко в своем телеграм-канале поделился планами по поводу создания команды. Он также хочет, чтобы у организации было 2 состава — один основной и академия.

Даниил Zeus Тесленко:

Ну что вам хочу сказать по поводу команды? Либо сегодня вечером, либо завтра буду уже решать… Есть парочка команд на примете, которых я хочу взять посмотреть. Я решил не суетиться, я постепенно все буду делать, поэтапно. Хочу присмотреться и собрать топовый состав, мощный. Будем делать это всё не спеша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Философия победителя: почему Astralis правы, что не взяли Bubzkji на PGL Major Stockholm 2021

Хочу собрать вообще две команды. Мэйн состав и типа академия, второй состав. Хреново работаешь, плохо играешь, нет сил, настроения – идешь в академию. С академии лучший новичок, стараешься, лучше всех играешь — идешь в мэйн состав. Вот такую философию построить есть желание.

Zeus владелец команды pro100, это украинская киберспортивная организация, возрожденная Даниилом Тесленко. Ранее под этим тегом играл состав, который потом переформировался в NAVI.

Материалы по теме

VALORANT наздоганяє CS:GO? Порівняння статистик головних турнірів по двом тактичним шутерам

Завершився найголовніший турнір року з VALORANT і саме час оцінити, який шлях пройшов шутер від Riot Games за два роки та чи вдається йому зрівнятися з CS:GO, якому нещодавно виповнилося 10 років і який є послідовником CS 1.6, який теж мав десятирічну історію.

Чемпіон Мейджора розповів, що з переходом CS:GO на двигун Source 2 в грі зміниться буквально все і гравцям доведеться перевчатися

Чемпіон Мейджора та відомий російський кіберспортсмен Михайло Dosia Столяров поділився інформацією відносно переходу CS:GO на новий двигун Source 2, про що ходить багато чуток останнім часом.

Команду з двома українцями дискваліфікували з європейського турніру за підставний матч. Справу передано в ESIC

Повідомляється, що команду schadE halt у складі якої грає двоє українців в тому числі колишній гравець pro100 smike, дискваліфікували з турніру Elisa Invitational Fall Contenders за підозру в організації підставних матчів.

TOP-10 найкращих гравців за 10 років історії CS:GO

Великий англомовний портал Dexerto присвятив 10-ти річчю CS:GO рейтинг з десяти найкращих гравців за всю історію гри. Хоча ми і не на 100% згодні з колегами, проте перевели для вас цей цікавий матеріал. Не соромтеся залишати коментарі, хто ще міг потрапити у десятку богів CS:GO на вашу думку.