Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Бывший капитан NAVI Даниил Zeus Тесленко и профессиональный игрок в CS:GO Даниил Zeus Тесленко в своем телеграм-канале поделился планами по поводу создания команды. Он также хочет, чтобы у организации было 2 состава — один основной и академия.

Даниил Zeus Тесленко:

Ну что вам хочу сказать по поводу команды? Либо сегодня вечером, либо завтра буду уже решать… Есть парочка команд на примете, которых я хочу взять посмотреть. Я решил не суетиться, я постепенно все буду делать, поэтапно. Хочу присмотреться и собрать топовый состав, мощный. Будем делать это всё не спеша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Философия победителя: почему Astralis правы, что не взяли Bubzkji на PGL Major Stockholm 2021

Хочу собрать вообще две команды. Мэйн состав и типа академия, второй состав. Хреново работаешь, плохо играешь, нет сил, настроения – идешь в академию. С академии лучший новичок, стараешься, лучше всех играешь — идешь в мэйн состав. Вот такую философию построить есть желание.

Zeus владелец команды pro100, это украинская киберспортивная организация, возрожденная Даниилом Тесленко. Ранее под этим тегом играл состав, который потом переформировался в NAVI.

Материалы по теме

Київ посів сьоме місце за кількістю великих турнірів в історії CS:GO. Останній такий турнір був аж у 2018 році

0

Українська столиця місто Київ посіла сьоме місце за кількістю великих турнірів, проведених за часи історії CS:GO. На першому місці опинилося польське Місто Катовіце, де відбулося аж 9 великих турнірів ESL.

CS:GO продовжує розвиватися, демонструючи значне зростання кількості гравців у січні

0

На одинадцятому році з моменти виходу гри CS:GO все ще продовжує розвиватися. Головний тактичний шутер планети в січні 2023 року подолав планку в 1 мільйон 200 тисяч гравців граючих протягом однієї доби. Це найбільша кількість за виключенням ковідного 2020 року, коли було встановлено рекорд у 1 мільйон 300 тисяч гравців.

VALORANT обігнав всі кіберспортивні шутери як за загальними переглядами гри на Twitch, так і за популярністю трансляцій Чемпіонатів Світу

Чемпіонат Світу з VALORANT став найпопулярнішим серед Чемпіонатів Світу по шутерам враховуючи CS:GO. Такого результату вдалося досягти через відносно низькі показники переглядів Мейджору в Ріо у порівнянні з весняним Мейджором в Антверпені.

Новий патч у CS:GO спричинив вибух інтересу до гри

0

Завдяки виходу нового патчу, який прибрав з офіційного списку карт Dust 2 та додав Anubis, онлайн CS:GO суттєво виріс і встановив планку у 1,129 мільйона одночасно граючих гравців.