Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Бывший капитан NAVI Даниил Zeus Тесленко и профессиональный игрок в CS:GO Даниил Zeus Тесленко в своем телеграм-канале поделился планами по поводу создания команды. Он также хочет, чтобы у организации было 2 состава — один основной и академия.

Даниил Zeus Тесленко:

Ну что вам хочу сказать по поводу команды? Либо сегодня вечером, либо завтра буду уже решать… Есть парочка команд на примете, которых я хочу взять посмотреть. Я решил не суетиться, я постепенно все буду делать, поэтапно. Хочу присмотреться и собрать топовый состав, мощный. Будем делать это всё не спеша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Философия победителя: почему Astralis правы, что не взяли Bubzkji на PGL Major Stockholm 2021

Хочу собрать вообще две команды. Мэйн состав и типа академия, второй состав. Хреново работаешь, плохо играешь, нет сил, настроения – идешь в академию. С академии лучший новичок, стараешься, лучше всех играешь — идешь в мэйн состав. Вот такую философию построить есть желание.

Zeus владелец команды pro100, это украинская киберспортивная организация, возрожденная Даниилом Тесленко. Ранее под этим тегом играл состав, который потом переформировался в NAVI.

Материалы по теме

Вийшло досить важливе оновлення CS:GO в якому послабили M4A1-S та внесли багато змін на карті Ancient

В черговому оновленні CS:GO розробники досить суттєво знизили ефективність M4A1-S зменшивши об’єм магазина з 25 до 20 патронів. Також значних змін зазнала карта Ancient.

Легендарний GeT_RiGhT розповів про своє ставлення до VALORANT та провів паралелі з CS:GO

Легенда CS 1.6 та CS:GO висловив свою думку щодо VALORANT та її конкуренції з CS:GO Valorant добре підходить для гравців у CS:GO, каже GeT_RiGhT. Суперзірка також вважає, що CS:GO і Valorant не повинні ворогувати один з одним.

Ісса ⁠ISSAA⁠ Мурад призупинив кар’єру гравця CS:GO та перейшов у національну команду з VALORANT

0

Колишній легіонер HellRaisers Ісса ⁠ISSAA⁠ Мурад презупинив кар’єру в CS:GO.  Йорданський гравець переходить у VALORANT і приєднується до складу YaLLa. Він повернеться до команди, що базується на Близькому Сході, і буде намагатися гідно представляти свій регіон в новій грі.

«Цивілізовані люди не хочуть війни, тим більше у Європі. Ті, хто показують Z, вони підтримують війну», — ZEUS прокоментував Z-свастику на стікерах російських гравців

Данило ZEUS Тесленко прокоментував своє ставлення до російських гравців, які зобразили Z-свастику на своїх стікерах до Мейджора. На думку легендарного гравця для того, щоб скандал улігся гравці мають пояснити свою позицію та сказати, що сталася помилка, інакше це буде сприйнято як відкрита підтримка війни.