Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Андрей B1ad3 Городенский перешел в Gambit Esports на правах аренды из FlipSid3 Tactics. B1ad3 вступает в должность главного тренера состава организации по Counter-Strike: Global Offensive на период до 30 сентября.

B1ad3-config

Эти два месяца B1ad3 будет отвечать за подготовку команды к следующим турнирам: 

IEM Shanghai (1 – 6 августа, Kitai Китай) 
DreamHack Masters Stockholm (29 августа – 2 сентября, Shvecia Швеция) 
FACEIT Major: London (5 – 23 сентября, UK Великобритания) 
ESL One New York (26 – 30 сентября, USA США) 

 Андрей B1ad3 Городенский является одним из самых титулованных капитанов в СНГ, возглавлявших ряд команд как в CS 1.6, так и в CS:GO. Будучи капитаном FlipSid3 Tactics, Blad3 принял участие в ряде турниров серии Major и смог выйти в плей-офф ESL One: Cologne 2016. Андрей впервые с 2014 года вступает в должность тренера. Сегодня команда собралась вместе с B1ad3 на тренировочной базе в Сколково, Москва, для подготовки турниру в Китае.

Источник

Материалы по теме

NAVI провалили IEM Dallas 2024. Тренер команди заговорив про можливі зміни в складі

0

NAVI вилетіли з IEM Dallas 2024. Чемпіони Мейджора були безпорадними проти Heroic і програли з рахунком 0-2 в матчі за виживання в групі.

NAVI вилетіли з IEM Sidney 2023, але показали, що можуть бути конкурентними і без s1mple

Natus Vincere ледь не довели всім, що можуть бути топовою командою і без своєї головної зірки Олександра s1mple Костилєва. Команда майже змогла впоратися з FaZe, а на своєму виборі взагалі винесла титулованих європейців з рахунком 13-4.

Куди пропав s1mple? Ключовий гравець NAVI пропустить IEM Sidney 2023

NAVI на своєму сайті офіційно повідомили, що Олександр s1mple Костилєв не братиме участь в IEM Sidney 2023. Організація жодним чином не пояснила ситуацію, що дало грунт для чисельних теорій, які масово почали з’являтися в мережі.

“У нас немає IGL в СНД регіоні” – B1ad3 дав інтерв’ю після вильоту NAVI з BLAST Premier: World Final 2022

Тренер NAVI Андрій Blad3 Городенський прокоментував поразку NAVI на BLAST після вильоту з турніру. В інтерв’ю коач розповів про проблеми з IGL та оцінив молодого гравця npl та його перспективи залишитись в основі NAVI.