Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Молодой украинский игрок Евгений j3kie Сергачев во вчерашнем победном матче против Natus Vincere порадовал фанатов CS:GO несколькими крутыми хайлайтами.

Первый хайлайт у нас на обозрении с 9-го раунда первой карты Mirage. Когда казалось, что NAVI прочитали соперника и смогут выиграть для себя первый раунд, в игру вступил j3kie.

Украинец прокрался в jungle, выждал идеальный тайминг и оформил трипл-килл за пять секунд.

Далее у нас очереди еще один трипл-килл от игрока Akuma. j3kie промутился в коннектор и поставил три хедшота сопернику, принеся своей команде победу в 11 раунде.

Перемещаемся на карту Dust 2, на которой Евгений уверенно принял Б плэнт, оформив дабл-килл с USP-S.

И на десерт у нас уверенная игра на центре карты, где j3kie застал врасплох игроков NAVI. P.S. После данного хайлайта Евгений оформил всеми известный жест “С локтя”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мы чувствовали, что они не перестреливают нас». Интервью с Psycho и DemQQ сразу после победы над NAVI на EPIC League

Следующий матч Akuma сыграет в полуфинале верхней сетки турнира проти Virtus.pro. Победитель окажется в шаге от гранд-финала EPIC League CIS Spring 2021.

Детальнее ознакомиться с турниром можно у нас на сайте в специальном репортаже.

Материалы по теме

Sergiz повідомив, що NAVI хотіли кікнути гравців після поразки від Akuma. bur9 звинуватив його в читерстві

0

Відомі українські каесери влаштували справжній батл в мережі після того, як Sergiz, який зараз працює коментатором в Maincast, а раніше грав в славнозвісну Akuma, на стрімі зробив гучну заяву про те, що зірковий склад NAVI був на межі розвалу після поразки від його команди.

ESIC назавжди дискваліфікуваши власника Majesty, ProjectX та Akuma. Всю схему здали самі гравці, розбираємося хто саме

Український кіберспортивний діяч Олексій Шишко, який ймовірно був власником таких команд, як Majesty, ProjectX та Akuma отримав пожиттєву дискваліфікацію від комісії з доброчесності ESIC.

ВІДЕО! Повний розбір скандалу з Akuma, який став головним скандалом в історії українського кіберспорту

Скандал з українською командою Akuma став найпотужнішим в історії українського кіберспорту і хоча вже минуло чимало часу періодично починаються чергові дебати, а чи були насправді гравці Akuma читерами, чи весь бруд, який на них вилили був просто масовим наклепом.

Natus Vincere розгромили FaZe і вийшли в стадію легенд BLAST Paris Major 2023, встановивши історичний рекорд

0

В рамках європейського RMR Natus Vincere впевнено переграли FaZe Clan і вийшли на Мейджор з трьома перемогами та нулем поразок. Український клуб неочікувано повністю домінував у матчі і не залишив жодного шансу іменитим суперникам.