Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

В третьем матче верхней сетки плей-офф встретились Vici Gaming и Gambit Esports. Первые без особых проблем расправились с СНГ-коллективов и прошли в полуфинал.

800px-Immersion_ESL_One_Katowice_2019

В третьем матче верхней сетки плей-офф EPICENTER Major 2019 встретились Vici Gaming и Gambit Esports. Китайцы обыграли коллектив Артема Fng Баршака со счетом 2:0 по картам и прошли в полуфинал. Обе  карты закончились за 1 час. Следующий матч Gambit проведут против Ninjas in Pyjamas. Он пройдет завтра, 26 июня, в 19:30 по киевскому времени.

Текущая сетка плей-офф:

 Screenshot_10

Следующий матч VG проведут с победителем пары TNC Predator против TNC Predator. Матч запланирован на сегодня, 25 июня, 19:00 по киевскому времени.

EPICENTER Major 2019 проходит в период с 22 по 30 июня в Москве. Общий призовой фонд мейджора составляет $1,000,000 и 15,000 рейтинговых очков DPC.

Источник

Материалы по теме

Стали відомі результати китайської кваліфікації на The International 11

Завершилися китайські кваліфікації на The International 11 і визначилися три команди, які поїдуть на головний турнір року у світі Dota 2.

Gambit Esports розпустив склад з VALORANT та остаточно припинив діяльність. Коротко розповідаємо історію колись топового клубу Росії

Колись другий за розміром в Росії клуб Gambit Esports офіційно припинив своє існування. Головна сторінка сайту клубу видає помилку, а останній склад команди з VALORANT сьогодні було розпущено.

Догралися: чи є майбутнє у російського кіберспорту після 24 лютого? — монолог директора Gambit Esports

Комерційний директор Gambit Esports Давід Даштоян опублікував своє бачення майбутнього кіберспорту в Росії. В цілому навіть російська сторона згодна з тим, що російському кіберспорту скоріше за все настане кінець. Нагадаємо, що зараз Gambit знаходиться під потужними міжнародними санкціями, пов’язаними з війною в Україні та підтримкою клубом політики російського керівництва.  Нижче ми публікуємо переклад статті на

Gambit Esports одержали победу в первом матче на VALORANT Champions Tour 2022: EMEA Stage 1 Challengers

0

Gambit Esports начали свой путь на турнире с победы — они обыграли Team Liquid в матче группы А на VALORANT Champions Tour 2022: EMEA Stage 1 Challengers со счетом 2:0. Также в группе Б команда Fnatic победила G2 Esports со счетом 2:1. Сегодня нас ожидают матчи FPX Esports — BIG в 17:00 (по Киеву) и